Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 01:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Не так давно моей 2х летней дочке педиатр назначила Максилак Беби для поддержки кишечной микрофлоры во время приема антибиотика для восстановления после кишечной инфекции.

Ну что ж я как ответственная мама, четко следую назначениям врачей, и сделаю всё, чтобы ребенок быстрее поправился. Тем более куплю всё, что прописали.

Так вот я приобрела "Заветный" препарат, правда позже выяснилось, что это БАД, но мне тоже БАД встречались и довольно хорошего качества, главное чтобы помогло.

Упаковка довольно милая с медвежонком. Внутри упаковки инструкция и 10 стиков с порошком. Принимала согласно рекомендациям врача по 1 саше в день в пищу.

Вот прошло пять дней после приема, инфекционный стул после сократился до 2х раз в день, а стул всё не оформленный. При этом придерживались безмолочной диеты. Ну ладно попьём до 10 дней, и снова разочарование стул остался такой же не оформленный, я бы даже сказала жидковатый. Я имела опыт приема пробиотиков у ребенка, до этого у нас были капли от известной марки, и на фоне их приема улучшения было на 4 день, а к концу курса приема стул был в норме. Конечно этот замечательный препарат, к сожалению больше не продается в такой удобной форме в аптеках моего города, и под заказ тоже не доставляется.

Толи инфекция попалась устойчивая, либо препарат оказался бесполезным, кто знает, но эффект от приема данного средства я не увидела! От слова совсем! Совершенно не стоит своих денег, покупала первый и последний раз.

Но все мы разные, возможно для кого-то этот БАД станет спасением, но для нас увы чуда не произошло. Поэтому не рекомендую!

Достоинства
  • Удобно давать даже малышам, всего 1 пакетик в день
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увидела особого эффекта
oksirylenkovaне рекомендует