Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 03:51

414 руб

Приветствую всех заглянувших!

Недавно мы болели, дочке впервые за ее два года жизни врач назначил антибиотик. Пребиотики раньше дочь принимала, чуть ли не с рождения были проблемы со стулом и нам тогда назначали Баксет Бэби. В этот раз нам посоветовали Синбиотик, он немного дешевле, но по качеству не уступает.

Характеристики:

Производитель: Mirrolla

Страна производитель: Россия

Форма выпуска: порошок в саше-пакетах по 1г.

Препарат выпускается в картонной коробке белого цвета с изображением милого малыша. Это и выделяет пометку Бэби, потому что Синбиотик бывает не только детский.

Со всех сторон на коробке приведено много различной информации от производителя, основные моменты по применению:

На дне коробочки указана дата изготовления и серия:
Внутри коробки находится небольшая инструкция и пакетики с препаратом. Всего их 10 штук, как раз на курс.

Пакетики бумажные, открываются легко, сбоку есть надрез для быстрого вскрытия пакетика.

На обороте пакетика дублируется состав препарата, рекомендации по применению и другая информация:

Инулин (фруктоолигосахариды 98% (полученные из топинамбура), B bifidum, B breve, B infantis, B longum, L acidophilus, L casei, L rhamnosus, S thermophilus.

Данный препарат содержит в себе несколько видов полезных бактерий, в т.ч. лактобактерии и бифидобактерии.

Консистенция:

Однородный, мелкодисперсный порошок белого цвета.
Запах отсутствует, на вкус сладковатый. Порошок легко растворяется в воде.

Способ применения:

Принимать детям с рождения по 1 саше в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 14 дней. Саше развести в воде, молоке, соке, можно добавить в детское питание. Не разводить в горячих продуктах с температурой более 35˚С.

Я добавляла Синбиотик в детскую смесь. В бутылочке со смесью он никакого дополнительного запаха и вкуса не даёт, цвет не меняет. Ребёнок не отказывается от смеси с этим препаратом.

Результат:

Антибиотик ребенок принимал 5 дней, вместе с ним я давала и Синбиотик. Препараты следует принимать с интервалом не менее 2-3 часов. Курс препарата составляет 10 дней, т.е. после приема антибиотиков ребенок еще 5 дней принимал этот препарат.

За время приема препарата никаких побочных эффектов от антибиотиков не проявлялось. Поэтому могу сделать вывод, что препарат работает и действительно восстанавливает микрофлору.

Также понравилось что Синбиотик не нужно хранить в холодильнике, он лежал на столе, поэтому я не забывала каждый день его давать ребенку.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Можно принимать с самого рождения
  • Не вызвал аллергии
  • Хорошо влияет на кишечник и желудок
Недостатки
  • Нет
KatyaHaosрекомендует