Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 16:17

Дочка сильно болела, и врач нам назначил антибиотики. На фоне приема сильнодействующих лекарств у ребенка начались проблемы со стулом и ее стали беспокоить боли в животе. Пришли к выводу, что лучше всего пропить курс Максилак беби.

Мне сразу понравилось, что препарат продается в удобной форме. Ребенок спокойно может выпить это лекарство, потому что оно разводится в воде и не доставляет дискомфорт при приеме. Также понравилось, что препарат начинает положительно воздействовать на кишечник уже где-то в середине курса. Заметила, что дочь стала намного веселее и перестала жаловаться на неприятные ощущения в животе. Работа кишечника также полностью наладилась и стул восстановился. Препарат не имеет в составе никаких вредных веществ, так что не имеет каких-либо побочных эффектов после применения.
Ну и хорошо, что он такой доступный. Сколько раз покупала, всегда его можно достать почти в любой аптеке. Для себя смогли выделить только положительные качества препарата, так что можем рекомендовать его всем. Если что, он еще и во взрослой форме есть. Тоже купим себе в аптечку)

Достоинства
  • Хороший состав, удобно принимать
Недостатки
  • Нет
Костикова Маринарекомендует