Опубликовано 15 Май, 2017 - 15:39

223 рубля

Всем здравствуйте!

Купила новую для себя ТМ Molecola. В частности речь пойдет о спрее для ухода за туалетом и ванной комнатой.

Производитель заявляет,что данное средство придает:

1. Придает естественный блеск

2. Удаляет известковый налет

Само средство на основе растительных кислот,что радует.

Состав: вода, лимонная кислота, щавелевая кислота, амфотерные ПАВ <5%, НПАВ <5%, консервант, отдушка, цитронеллол.

Подходит для мытья душевых кабин, детских ванночек,горшков и др.гигиенических принадлежностей.

Рекомендуется людям,имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии.

Первым делом я опробовала это новое средство при очистке контейнера для порошка в стиральной машине. Как всем известно,там часто образуется грибок от сырости или плесень. Моя другими средствами у меня он плохо вымывался и быстро заново все появлялось.

Данный спрей замечательно отмыл всю плесень, легко причем. И надолго остается контейнер чистым.

Ванную тоже им приятно мыть. После все блестит и сияет. Очень легко справляется с любым налетом, ржавчиной. Запах свежий.

Кран блестит
Ванна без разводов

Единственный небольшой минус. Для меня запаха много и резко,после нанесения в ванной. Видимо это связано с щавелевой кислотой. Следует сказать,запах быстро улетучивается и остается легкая свежесть.

Также обладает антибактериальным свойствами.

Однозначно рекомендую, особенно для мам, которые беспокоятся о безопасности бытовых средств для своих детей. Полностью оправдывает заявленные собой свойства. Отлично все отмоет и поможет поддерживать в чистоте ванную комнату. Плесень и правда перестает появляться после использования данного средства.

Цена тоже приемлимая.

Другие средства Molecola:

1. Универсальный спрей Природная сила
Достоинства
  • ! качество и цена
  • *Отлично очищает поверхность
  • -органический состав
  • 1. антибактериальное действие
  • Подходит аллергикам
Недостатки
  • Запах немного резковат
Настикарекомендует
15.05.2017
Спасибо, буду искать такой.
20.05.2017
Можно купить в магазинах ecoyou и ozon.