Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 20:50

У меня тонкие, склонные к ломкости и сухости волосы, поэтому я просто не могу обойтись без использования различных несмывашек. Именно они способствуют приглаживанию торчащих во все стороны после мытья концов и уменьшению пушистости.

Спреями я пользуюсь не так часто, поэтому что они не всегда бывают эффективными, но спрей Золотой шелк Керапластика оказался как раз тем средством, который мне захотелось даже приобрести повторно.

Упаковка спрея — пластиковый флакон.

Объем — 150 мл.

Стоимость примерно — 200 рублей.

Описание и состав:

Флакон с двойной крышкой. Внутри есть еще одна, закрывающая распылитель. Мне каждый раз снимать их неудобно, поэтому я оставила одну.

Распылитель помповый, хорошо реагирует на нажатие, средство распыляет облаком мелких капель, не точечно.

Жидкость внутри флакона прозрачная, не жирная, но по ощущениям и не совсем вода. При распылении на кожу чувствуется небольшая липкость.

Аромат у средства приятный, сладковатый, насыщенный, хорошо ощущается при распылении, в меньшей степени от самих волос.

Спрей я обычно наношу на влажные волосы после мытья. Наношу не только на кончики, но и по всей длине волос.

Волосы спрей не склеивает и отрицательно на внешнем виде волос не сказывается.

Наоборот после использования спрея они становятся более мягкими, увлажненными, гладкими, приобретают дополнительный блеск. Спрей хорошо укрощает торчащие кончики и убирает пушистость. А для меня это самое главное.

Волосы спрей не пачкает и не утяжеляет. Быстрее они не грязняться.

Для сухих волос спрей подошел замечательно. Он хорошо их смягчает, тем самым уже предотвращая сечение и ломкость, придает волосам гладкость и хорошо убирает торчащие концы. В общем, то что надо для моих волос.

Достоинства
  • Быстро разглаживает волосы
  • Волосы мягкие и более послушные
  • Не пачкает
Ане4карекомендует
26.02.2020
Отличный результат, и цена не пугает Innocent
10.04.2020
Мне он тоже очень понравился