Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:33

Мне очень "повезло" с кожей и волосами. Лицо проблемное и волосы тонкие, путающиеся, жирные у корней. Расчесать их чем-то кроме тагнгл тизер и без спрея невозможно.

Честно признаюсь, больших надежд на бюджетный спрей для волос я не возлагала. Но как и многая другая продукция, золотой шёлк меня приятно удивил.

Сводка на товар:

💎Бренд: Золотой шелк

💎Производитель: Народные Промыслы

💎Страна производства: РФ

💎Цена ~ 150руб

💎Объем 150 мл

💎Действие

Сбалансированная комбинация активных компонентов в основе формулы, заполняет травмированные участки волоса, способствует восстановлению поврежденных кератиновых соединений, придавая волосам безупречно гладкую и эластичную структуру

💎 Применение

Перед применением встряхнуть! Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы. Применяйте в течение дня на сухие волосы для придания дополнительной защиты и блеска. Не требует смывания.

У спрея удобная упаковка, два колпачка, точно не прольётся при транспортировке.

Я использую спрей на сухие волосы два раза в день перед расчесыванием. Если собираюсь мыть волосы, то тоже сначала расчесываю.

Волосы до спрея

До расчесывания мои волосы очень спутаны, даже пальцы через них не проходят. Пшикаю раз по 5 на каждую половину волос. Прохожусь расчёской.

Расческа мягко скользит по волосам благодаря спрея.

После расчесывания волосы рассыпчатые, все колтуны распутны. Пальцы легко скользят сквозь волосы.

У спрея приятная, не липкая текстура. Пульверизатор распыляет мелкие едва ощутимые капельки.

Признаюсь, от спрея я ждала прежде всего облегчения расчесывания и с этим он справляется на ура! А то что спрей может запечатать кончики или прям спасти волосы, я слепо не верю, потому что уход за волосами, это комплекс из ежедневных процедур. Я постоянно делаю маски, использую масло. Поэтому ухоженный вид, не может быть заслугой одного средства.

Но этот недорогой спрей отлично помогает мне распутать волосы.

Единственноея мне не очень нравится аромат. Он терпимый, но слишком химозный. После использования на волосах не ощущается.

Отличное бюджетное средство! Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстро разглаживает волосы
  • Быстрый видимый эффект
  • Волосы мягкие и более послушные
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Доступная цена
  • Запечатывает волосы
  • Приятный запах
  • Реанимирует кончики
Недостатки
  • Химозный запах
Alex_sashenkaрекомендует
22.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile