Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 08:22

100-180 р.

Странный предмет, вроде бы есть вроде бы его нет.

Блеска не добавил а даже убавил.

Добрый день. Во этим можно и ограничится на отзыв.

Но...

Флакон большой - 150 мл. Распылитель очень мелкий, прям легкий пар ,а не спрей. По этому его я переставила на жидкость для укладки от Тафт а его прикрутила на этот флакон так как распыление лака для волос должно быть более мелкое чем вот этой жидкости. Но эффект одинаковой остается.

Ране пару лет назад я им пользовалась. Решила повторить так как уже знаю его.

Зимой сильно магнитились волосы. Применение бальзама или маски давало уже жирные сосульки к концу дня, а электризация оставалась. Особенно кончики которые еще не отрасли от обесцвечивания и уже чуточку потеряли краску и стали светлее на пару тонов. Они то и сохнут. Хотя и от макушки волосы торчат антенками. Нужно что - то было снимающее электризацию и увлажняющее. Масла не подходят так как волос у меня тонкий и немного вьется, обламывается сам отрастая чуть ниже плеч. На уровне лопаток всегда длина значительно редеет. С самого детства когда еще ни утюгов ни фена не применялось.

Данная водичка хоро снимает электризацию при этом не склеивая и не усиливая жирность волос на длине.

Я ее применяю по 4 - 6 нажатий на кончики волос после мытья, бальзам стала применят раз в 2-- 3 мылья головы, вместо него наношу это средство. Расчесать можно так же легко как на бальзаме, но жирнятся меньше.

Какого то улучшения волос не заметила. Да же кажется блеск пропал стали чуть суше и пушистее , но торчать единичные волоски уже меньше. Жариться стали на 5 - 6 часов меньше. В первые сутки волос нормальный на второй день если подкрутить и брызнуть сухим шампунем пол дня можно проносить красиво, затем лучше заколоть или собрать в хвостик.

Сказать ,что это спасет и восстановит волосы, не скажу, но в целом вносит вклад для контроля жирности и электролизации.

На этом у меня все. До свидания.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не запечатывает волосы
  • Недолгосрочный эффект
Gluk2004рекомендует