Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 17:07

Итак,когда первый мой малыш начал кушать прикорм ,я начала задумываться о приобретении стульчика для кормления.прикорм начали кушать с 4 месяцев,поэтому стульчик нужен был с раскладывающейся спинкой. Выбор пал на несколько моделей,но расцветки яркие у chicco Polly меня порадовали) .

Итак плюсы этого стульчика после 4 лет эксплуатации:

1. В этом стульчике была как раз раскладывающаяся спинка. Было удобно кормить малыша с 4 месяцев в среднем положении спинки. Дети в нем могли уснуть ( и старший и младший засыпали или во время еды иногда или просто за игрой). Я опускала спинку,поднимала подножку и дети спали прям в нем)))старший ребёнок и в 2,5 года засыпал в стульчике за рисованием или лепкой,или за просмотром мультиков.

2. Съемный столик и поднос. Легко моются и ничего не застревает(еда). Ребёнок поел,поднос взял отстегнул ,а ребёнок дальше сидит и в чистоте играет.

3.Регулируемая подножка и по высоте и по длине. Когда малыш маленький делаем подножку короткую и ноги "не висят" у ребёнка . Также когда дети засыпали в стульчике,поднял подножку и получается прям спальное место.

4. Ремни безопасности длинные и удобное крепление у него.

5. Сам стул регулируется по высоте. Когда малыши маленькие были ,мы поднимали на максимум ,мне так было удобно было их кормить ,к 1,5-2 годам мы подвигали стульчик к нашему обеденному столу ( снимали столик со стульчика и опускали сиденье до середины).

6. Колесики на ножках. Мне удобно перемещать по кухне было.

7.У столика есть перемычка между ножек,поэтому ребёнок никуда не сползёт .

8. Два чехла на сиденье у стульчика.за счёт этого он мягкий и боковинки мягкие.

9. Сиденье удобно мыть,тряпочкой протер влажной и все чисто.

10. Столик можно регулировать: поближе к ребёнку или подальше.

Минусы:

1. Ребёнок потеет в жару. Да есть такой минус у этого стульчика,но можно сшить чехол или пеленку подложить и всё.

2. После 4 лет использования ,стала трескаться клеенка на сиденье .

Для меня этот стульчик идеальный цена не очень большая ,а качество отличное.всем советую. Удачных покупок.

Достоинства
  • Имеются ремни безопасности
  • Комфортный
  • Легко моется
  • На колёсиках
  • Практичный
  • Регулируется всё
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Устойчивый
Недостатки
  • Непрочный материал чехлов
  • Ребенок потеет в жару, из-за клеенчетого матраса
ylyasha_na_samokateрекомендует
Читать все отзывы 177
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 177
Смотрите также