Опубликовано 25 Январь, 2023 - 06:33

месяц или более

Всем привет!🌷

Сегодня поделюсь своим впечатлением о тонере для лица от Mischa Vidyaev. Расскажу и покажу как использую его и какой получаю результат.

Общая информация🌷

• Увлажняющий тонер с антиоксидантным и успокаивающим действием
  • Название: NO STRESS
  • Производитель: Mischa Vidyaev Beauty
  • Страна Россия
  • Подходит для всех типов кожи
  • Объем 150 мл
  • Срок годности 2 года, после вскрытия 9 месяцев
  • Стоимость 600 рублей

О производителе🌷

Mischa Vidyaev - это российский производитель уходовой и декоративной косметики, существуют с 2015 года. Начинали с очищающих салфеток, а сейчас имеют довольно приличный ассортимент.
Я слышала об этом производителе, но пользуюсь их средством впервые. Очень порадовал меня тот факт, что средства Mischa Vidyaev не тестируются на животных.

Описание упаковки🌷

Тонер пришёл мне в составе бьюти-бокса, идёт без картонной коробки, в пластиковом чуть затемненном флаконе.
Оформление тонера очень стильное, минималистичное. Я такое обожаю.
На лицевой стороне наклейка с названием бренда, продукта и объём средства. Никаких картинок, ярких красок, изощренных шрифтов. Выглядит дорого, достойно.

На обратной стороне размещена более подробная информация о продукте, о производителе, состав, инструкция по применению, срок годности.

Тюбик с тонером закрывается крышкой флип-флоп, с ограничителем для контроля дозировки средства.

Органолептика🌷

Тонер желтоватого цвета, прозрачный, по консистенции как бы жидкий, но в тоже время довольно плотной, насыщенной текстуры, как, собственно, и положено быть тонеру.

Консистенция тонера

Если его взболтать, то видно пузырьки, потому что в составе есть глицерин и масло.

Аромат травянистый, специфический, на любителя, но не очень яркий, ненавязчивый. Меня, во всяком случае, совершенно не напрягает.

Состав тонера🌷

Состав у тонера очень интересный. Мне нравится наличие ниацинамида в составе, антиоксидантов и увлажняющих компонентов. На втором месте в списке находится глицерин, это одно из основных отличий тонера от тоника. И конечно, в составе тонера не может содержаться спирт.

ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ПЭГ-6 КАПРИКОВЫЕ ТРИГЛИЦЕРИДЫ, БИС-ПЭГ-18 МЕТИЛ ЭФИР ДИМЕТИЛСИЛАН, НАТРИЯ PCA, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, НАТРИЯ ЛАКТАТ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, НИАЦИНАМИД, ФРУКТОЗА, ГЛИОРДИЙ, АБУЦИН ФОСФАТ, ИНОЗИТ, РЕТИНИЛ ПАЛЬМИТАТ, ПАНТЕНОЛ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

Обещания производителя🌷

Чтобы защитить кожу от воздействия неблагоприятных факторов, обеспечить ей максимальный уход и комфорт, попробуй наш новый увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой, обладающий антиоксидантными и успокаивающими свойствами.
NO STRESS обеспечивает длительное увлажнение, восстанавливает естественный уровень ph кожи 5,5, тонизирует и способствует снятию раздражения.
Мы включили в наш новый тонер лучшие компоненты для заботы о твоей коже:
• супероксид дисмутаза – природный фермент, оказывает мощное антиоксидантное действие за счет блокирования и нейтрализации свободных радикалов; восстанавливает защитные функции кожи, препятствует фотостарению;
• экстракт бакопа нейтрализует последствия стресса, защищает от воздействия окружающей среды, снимает раздражения, является природным антиоксидантом;
• бетаин увлажняет и успокаивает кожу, снижает негативное воздействие ПАВ;
• ниацинамид (витамин В3) ускоряет процесс регенерации кожи, укрепляет ее защитный барьер; тонер с ниацинамидом обладает смягчающими и успокаивающими свойствами;
• натуральный увлажняющий фактор укрепляет роговой слой, препятствует трансэпидермальной потере влаги;
• низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение эпидермиса.

О моей коже🌷

У меня нормальный тип кожи, без специфических проблем и особенностей. Возраст 40+, есть возрастные изменения. Раньше я недооценивала тоники и тонеры, но сейчас очень хорошо к ним отношусь. Т.к. в своём уходе я использую средства с кислотами, иногда делаю довольно агрессивные процедуры, тонер приходится очень кстати.

Состояние кожи после нанесения тонера

Мои ожидания от тонера🌷

От тонера No Stress я жду того, что он будет создавать комфортные ощущения на коже после умывания и очищения кожи различными средствами, в т.ч. довольно агрессивными. Подготовит кожу к дальнейшему уходу, чтобы ухаживающие средства работали эффективнее.

Как я использую тонер No Stress 🌷

Скажу сразу, что тонер пришёлся мне по душе настолько, что я использую его и утром и вечером, каждый день.
Наношу сразу после умывания, предварительно чуть промокнув кожу полотенцем.
Наносить тонер можно ватным диском или руками. На мой взгляд, удобнее руками, так средство расходуется более экономично, да и лучше наносится именно на кожу, а не впитывается в диск.
Наливаю небольшое количество тонера в ладонь и мягкими похлопывающими движениями как бы вбиваю его в кожу.

Нанесение тонера на кожу

После этого приступаю к дальнейшему уходу: наношу сыворотку, крем или маски.

Эффект от использования тонера No Stress🌷

Визуально эффект особо не заметен, а вот ощущения впечатляют.
Например, после использования корейских пенок для умывания, которые очищают кожу практически до скрипа, кожу практически моментально стягивает, и спасает тонер.

Состояние кожи сразу после умывания корейской пенкой

Кожа становится увлажненной, успокаивается, возникает чувство комфорта. Сразу после нанесения тонера появляется блеск, но он быстро проходит.

Состояние кожи после использования тонера

Особенно заметен успокаивающий эффект тонера после очищения кожи средствами с кислотами, после скрабов. Тонер практически моментально устраняет чувство дискомфорта на коже, успокаивает и снимает раздражение, увлажняет.

Если нанести слишком большое количество тонера на кожу, может появиться липкость.

В конфликт с сыворотками и кремами тонер не вступает, средства не скатываются. Я пробовала наносить разные средства, тонер совершенно не конфликтный товарищ.Smile

Расход средства🌷

Если использовать тонер как я, т.е. наливать в ладонь и наносить руками, то расход будет гораздо экономичнее, чем при нанесении тонера ватным диском.
Вообще, считаю, что ватным диском имеет смысл наносить тоник, который как бы завершает очищение кожи, а у тонера совершенно другие задачи.
За месяц использования у меня расходовалась примерно треть флакончика, значит объёма 150 мл должно хватить на три месяца, даже при ежедневном использовании два раза в день. По-моему, это хороший срок.

Где купить и стоимость🌷

Поскольку бренд Mischa Vidyaev является российским, то купить в России его не проблема. Он продаётся во многих магазинах косметики и маркетплейсах. Средняя цена тонера 600 рублей, ну и, конечно, можно приобрести этот тонер или какое-то другое средство от Mischa Vidyaev в составе бьюти-боксов, к счастью, бренд периодически участвует в наполнениях.

Мои впечатления от тонера No Stress🌷

Я очень довольна тем, что тонер от российского бренда оказался таким классным, порадовал состав и эффективность тонера, стильное оформление, цена, на мой взгляд, вполне приемлемая для средства такого хорошего качества. И не исключаю, что повторю покупку, т.к., действительно, средство отличное!

Мои рекомендации🌷

Конечно, рекомендую этот тонер, поскольку сама с удовольствием пользуюсь им. Особенно хорошо тонер подойдёт тем, у кого сухая кожа.

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен, всем пока!🌷

Достоинства
  • Не липкий
  • Не стягивает кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
kelkesрекомендует
47 аватар
и название подходит
Благодарю вас за комментарий 🌞
Понравился по описанию)
Спасибо за комментарий 🌷
  • 05.02.2021 - 22:54
    Ваша кожа испытывает стресс? Моя наверное все таки нет, но надеюсь что этот тоник все равно ее успокоил и подпитал витаминами
    Уже довольно давно я применяю в уходе за лицом корейскую программу (правда возможно не совсем полную), поэтому тоник для лица уже давно стали моей основной перед тем как я наношу сыворотку )) По большей части все эти средства работает в комплексе, плюс для моей сухой и чувствительной кожи тоник это …
  • 29.03.2021 - 10:44
    Каннабидиол это не только... Но и очень эффективный компонент антивозрастной косметики
    Самое время рассказать о том, чем я с удовольствием пользовалась зимой 20-21, о том средстве, которое я куплю ещё не раз. Тонеры, сыворотки вроде бы и не являются обязательными, но я уже давно использую их каждый день. О собенно мне полюбились их жидкие формы, те, что нужно распылять.
  • Неплохой освежающий тонер с очень даже приятным составом. Отлично сочетается с любыми средствами, даже очень жирными.
    Всегда наношу тонер перед основным уходом и часто переживаю, чтобы он сочетался со всеми средствами, да и сам работал. Взяла на пробу тонер для лица Graymelin Bifida Balancing Toner с бифидобактериями. Новинка от корейского производителя Graymelin. Объем 200 мл мне обошелся в 900 рублей.
  • "Ты пчела – я пчеловод. А мы любим мёд... " Расскажу какому типу кожи подойдёт этот корейский тонер. Фото до/после применения.
    Приветствую! С наступлением осени меняется не только сама природа, но и мои предпочтения в уходе. Рука сама тянется купить что-то питательное и восстанавливающее поврежденную кожу. Ориентируясь на данные требования к средству я и приобрела данный тонер. Описание.
  • 21.06.2015 - 19:03
    Не совсем стандартный тоник, который спасает кожу от увядания ....
    Доброго времени суток ! Тоник для лица Wrinkle Collagen Toner фирмы The Skin House - это одно из средств целой линейки созданной для возрастной кожи, а так же для проблемной или увядающей кожи. Все средства призваны глубоко питать, и способствовать регенерации кожи.
  • 22.01.2020 - 16:36
    ? Отличный тонер для проблемной кожи на весну/лето. Фото до-после ? Неплохо увлажняет кожу, тон лица с ним со временем выравнивается ?
    Всем привет! Тоники и тонеры это очень важный этап в уходе за кожей лица. Они и подготавливают кожу к дальнейшему уходу, и выполняют некоторые функции: увлажняют или отшелушивают, например. У меня проблемная чувствительная кожа, поэтому я искала тоник, который идеально бы мне подошёл. И нашла!
  • 05.09.2019 - 20:19
    Мой первый корейский тонер - и сразу «в яблочко»!!!
    Наконец я созрела написать отзыв об уксусном тонере корейского бренда REALSKIN. Это мой первый корейский тонер, и думаю, далеко не последний. Долго думала, какой именно взять и выбор пал на тонер с экстрактом томата.
  • Приятное увлажнение и гладкость кожи за долар
    Приветствую! Мой уход за кожей простой и практически минимальный. Да, умываюсь, снимаю остатки косметики, иногда тоник и не всегда крем. Но кожа от этого становится только хуже. И не дело в жадности, хотя и в ней тоже. Просто нет времени и сил постоянно ухаживать за собой и делать это регулярно.
  • 04.05.2020 - 23:03
    Двухфазный тонер с силиконом, который надо уметь использовать. Продукт с превосходным составом от Onsaemeein.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я люблю увлажнять свою кожу, поэтому неровно дышу к корейским продуктам, призванным дополнительно увлажнять мою уже возрастную кожу лица. Два месяца назад в мои руки попал Тонер для лица Hyaluronic Acid Two Face Toner от корейского бренда Onsaemeein.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.12.2022 - 21:54