Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 19:37

Завидую тем, у кого в каком-то особенном увлажнении нуждаются только сухие пяточки и локоточки. Как только врубают батареи, у меня сухое всё! Руки и голени у меня и голени у меня сохнут и без батарей, а про пятки я вообще молчу. Поэтому увлажняющие крема — моё всё.

Корейский увлажняющий крем для тела The Saem Avocado care plus

Цена 549 рублей

Объем 300 мл

И я считаю, что это большой объем.

Расходуется он экономно, поэтому такой баночки мне (и не только мне) надолго хватит.

Упаковкой служит плоская баночка с закручивающейся крышкой. Под ней еще одна крышечка защитная. Если не приглядываться и не щупать, то кажется, что напечатана этикетка на крафтовой бумаге.

Сверху прикрепили небольшую ложечку. Я сначала удивилась, ведь она такая маленькая. Оказалось, ей куда удобнее пользоваться, чем моими большими силиконовыми. ТТем более что те, что есть у меня, плоские, а в этой маленькое углубление. Ну и куда удобнее, конечно, и гигиеничнее, чем нырять внутрь банки пальцами.

Как я уже писала, кожа у меня ну очень сухая. Я привыкла, что как я ее ни увлажняю, все крема, сыворотки впитываются моментально, словно вода в пустыне. Поэтому я привыкла наносить прямо много крема. Пришлось привыкать больше так не делать.

Когда я нанесла крем для тела The Saem с авокадо с излишком, пришлось распределять его и по другим местам. Хотела намазать только на руки, размазала и по ногам, и по плечам. Зато стало понятно, что он действительно универсальный и для всех мест подходит.

Теперь я беру совсем немножко и если этого не хватает добавляю еще.

Мне нравится как приятно крем с авокадо пахнет. Мне и в обычном авокадо нравится только запах. К вкусу и консистенции я так и не смогла привыкнуть. Но вот крем мне с таким запахом кажется приятным.

Как его можно использовать?

С ног до головы я не вижу смысла мазаться, поэтому прохожусь по своим проблемным зонам. Голени, руки, локти (кожа становится мягче да и вообще это приятно) и пятки. Для меня это такой универсальный крем для всего. Жирный, максимально увлажняющий. Идеальный для моей сухой кожи.

Самые капризные в этом плане и требовательные к кремам у меня руки. Меня бесит вот это ощущение пленки после нанесения, когда сразу хочется смыть и намазаться чем-то еще.

У крема с авокадо нет такого. Он просто впитывается, увлажняет, не липнет, никак о себе потом не напоминает. Он меня не бесит, поэтому я могу заменить им свой привычный крем для рук.

К тому я привыкла, но очень уж быстро он заканчивается, учитывая, что мажу им только кончик носа. В неделю мне нужно одну такую банку и то к воскресенью приходится же доскребать остатки со дна. Короче, я давно искала ему какую-то замену. И, кажется, нашла.

Кремов для действительно сухой кожи на самом деле мало.

Все обычно подходят как раз нормальной. Но это я поняла только в тот момент когда с моей стало что-то не так. Раньше мазалась самыми простецкими кремиками и мне хватало.

Сейчас весь эффект ощущается когда трогаешь кожу, когда сгибаешь руки. Короче, когда действительно видишь эффект, а не просто получаешь после намазывания гадкую пленку и все.

Не знаю, передает ли фото, но в реальности он немного зеленоватый и очень густой.

Мне нравится, что он такой жирненький, хорошо увлажняет, быстро впитывается и не пачкается. В холодное время это важно. Хороший универсальный крем с авокадо на осень и зиму всегда пригодится.

Dudlsрекомендует
22.10.2024
Крутой крем✨👍🏻
23.10.2024
Ого, прикольный, ты похоже с отоплением смирилась😂
Хороший такой
прикольный такой! надо присмотреться. Еще и ложечка в комплекте Love
люблю, когда крем легко распределяется, и при этом не требуется наносить много.
Авокадо- это моя тема)). И в кулинарии и в косметике люблю ❣
Замечательный крем)
23.10.2024
Мне обычно всё нравится, где авокадо))