Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 21:43

полгода или более

Сегодня расскажу вам об очередном средстве для чувствительной кожи.
Это крем Eucerin Baby Eczema Relief .

На протяжении более 100 лет компания Eucerin является одной из ведущих фирм ,создающих инновации в области ухода за кожей. Все чаще и чаще слышу положительные рекомендации именно об этом бренде от российских дерматологов и аллергологов.

Описание от производителей :
* Рекомендуется дерматологами и педиатрами
* Рекомендовано экспертами для чувствительной кожи
* Лечение воспалений
* Защита для кожи
* Без стероидов и отдушек
* Дерматологическое средство для ухода за кожей
Крем Colloidal Oatmeal защищает и помогает избавиться от незначительного раздражения и зуда при обострении экземы.

Крем заинтересовал своим применением.

Подходит для маленьких детей, можно использовать от 3-х месяцев, помогает при сыпи, зуде, экземе. Быстро успокаивает кожу, что очень важно для детей. Так как не расчесать им очень тяжело. А такие расчесы чреваты заражением.

Я уже неоднократно писала о том, что любое средство для детей - будь то массажное масло или гель для мытья я сначала использую на себе. А так как я сама являюсь обладателем очень чувствительной кожи, то я отличный индикатор качества любой косметической продукции.
Итак... крем густой, жирной текстуры желто-белого цвета с яркий не очень приятным ароматом .

Идеально увлажняясь кожу, как и было заявлено производителем покраснения становятся мгновенно менее заметным, снижается зуд и кожа долгое время находится под защитными функциями крема.
Однозначно рекомендую, но только на очаговые участки кожи (но не на раны и расчесы), а на сухие или с трещинами.
Практически невозможно найти данную продукцию к магазинах Москвы,поэтому заказываю через интернет . цена 550 руб за 150 грамм

Достоинства
  • Гиппоаллергенна
  • Отлично увлажняет
  • Подходит атопикам
Недостатки
  • Купить можно только в интернете
FRaN_Li_рекомендует