Укрепляющая сыворотка для бровей и ресниц Godefroy Double Lash &a Brow (арт. 601) - отзывы

• 29.05.2018 - 11:13
    Натуральное масло для длииинных ресниц 👀
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я любитель погулять по инстаграму и я увидела очень интересную и красивую страницу о роковых женщинах с длинными и густыми ресницами и ухоженными волосами femfatal. Мне понравилась эстетика и посыл фирмы Femfatal.
  • 03.08.2017 - 01:14
    я не настолько дешева, чтобы покупать "богатые" вещи
    Эту сыворотку мне подарила подруга со словами: "Ее привезла одна девочка из-за границы, там все пищат от воторга, попробуй и ты!" Писк из-за границы до меня не донёсся, но два раза просить пробовать что-нибудь интересное косметическое не нужно - сразу взялась наносить.
  • 17.09.2019 - 23:42
    Эффект накрашенных ресниц и большего не надо! Прохожие удивляются, близкие дарят улыбки!
    Здравствуйте всем!   Хочу поделиться своей новостью, как я покрасила свои ресницы и брови в домашних условиях. От природы у меня темно-русый с медовым отливом цвет волос, брови на два тона светлее, а ресницы вроде как тёмные, но не черные. Вот такая аброкадабра.
  • 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • Водостойкий гель для бровей от Mac укротит ваши брови на весь день. На это ему потребуется всего минута. (+ фото бровей)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об устойчивом геле для бровей Waterproof Brow Set от профессиональной марки Mac. Свои брови я стала оформлять совсем недавно. Есть у меня в косметичке удачные тени для бровей , которые мне очень нравятся, однако есть одно НО.
  • 18.05.2016 - 14:55
    Новинка от Бобби.Лучшая помадка,которой я пользовалась.ОттенокRich Mahogany
    Добрый день )Брови для меня самая важная часть лица.В последнее время все больше и больше производителей косметических средств выпускают много целых коллекций именно для этой части лица.Это тенденция не обошла и Bobbi Brown.В данной марке вышли новые гели для бровей.Я бы их назвала больше не…
  • 21.02.2017 - 15:05
    Если вы не знаете что заказать на сефоре, то точно не этот гель.
    Брови для меня это вообще отдельная тема, никогда они мне не нравились и до сих пор не могу с ними подружиться. Мне они все время кажется не достаточно толстыми, то форма не та, то еще что нить придумаю.
  • 13.11.2017 - 19:44
    То, что я искала!
    Всем прекрасного настроения! В отзыве хочу поделиться свои впечатлением об использовании Щеточки для бровей и ресниц Mary Kay. В интернет-каталоге Mary Kay увидела эту замечательную кистьщетку для бровей. Цена не отпугнула, для такого известного бренда считаю её нормальной.
  • Один из лучших фиксаторов для бровей. Несколько хитростей по использованию Double Fix' Mascara от Clarins.
    Я давно и крепко дружу с фиксирующими гелями для бровей. Покупаю как прозрачные, так и цветные. Первыми отдаю предпочтение, поскольку они универсальны. Перепробовав большое количество средств из категории масс-маркет, решила заглянуть в люксовый сегмент.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 01.09.2020 - 13:30
    Натуральность без заморочек. Отзыв противницы графичных рисованных бровей.
    Не буду скромничать, в последнее время я слышу много комплиментов в адрес моих бровей. В своём внешнем виде я стараюсь придерживаться двух правил: минимум заморочек максимум натурально Как бы я ни старалась, одинаковые брови рисовать так и не научилась.
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 28.09.2020 - 18:06
    Как я решила перестать быть "Хельгой Патаки" из мультика "Эй арнольд" для мужа и, завязала с окрашиванием хной в салоне. Краска за триста рублей, пинцет, кисточки и пол часа. Вот все что мне надо для ухода за бровями!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Моя история ухода за бровями не такая печальная, как у многих. Я не сбривала волоски под ноль и не выщипывала их до состояния ниточек, но брови всегда были разной формы и с какими-то проплешинами. Естественно, руки так и чесались все пощипать, да так, чтоб потоньше и повыше.
  • 25.10.2020 - 12:53
    Отличная краска, когда есть что красить! Прекрасная палитра, большой объем, простота применения и привлекательная цена, для меня перевешивают один её недостаток – нестойкость ●•
    Всем доброго времени суток!   Скажу сразу, что я отношусь к той категории людей, у которых бровей толком нет, и никогда не было. За спиной множество попыток их отращивания, экспериментов с маслами и витаминами, но что бы я ни делала, НЕ РАСТУТ!
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 17.10.2020 - 20:54
    Татуаж на 2 недели в домашних условиях! Средне-коричневый!
    Всем привет! Чем подчеркнуть взгляд как не выраженными бровями? В салоне нам предлагают две услуги: оформление бровей, результат которого держится пару недель и татуаж бровей, эффект пролонгируется до полутора лет. Я обладательница татуажа, который обновляла уже два раза.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 19.09.2020 - 17:53
    Курс на натуральность! Гель для бровей Арт Визаж: дешево и сердито/ крутая альтернатива дорогим брендам
    Приветствую, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Давненько у меня не было обзоров на недорогую, но качественную косметику, пора это исправить!