Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 14:57

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я давным-давно слышала о знаменитом персиковом чае с Iherb, но вот сунула его в корзину только-только. Причем, как я поняла, персиковых чаев там много, и я выбрала далеко не самый-самый популярный. Впрочем, разве от этого он стал хуже?

Я обожаю чай, пью его каждый день на ночь. Во-первых, так утоляется чувство голода и желание что-то на ночь вредного съесть, во-вторых, это мой эдакий расслабляющий мини-ритуал.

Этот персиковый чай очень хвалят на сайте, поэтому я решила не проходить мимо Smile Не зря же он является одним из самых популярных, не правда ли? Расскажу о вкусе далее.

Травяной чай Celestial Персиковый Sleepytime Peach

Где купить.

Я купила на Iherb. Вот продается ли он еще где- я даже не знаю, если брать, то мне выгоднее только там.

♥ Цена.

Около 250 рублей за 20 пакетиков. С одной стороны не бюджетно, с другой - почти месяц кайфа. Лучше вкусный чай чуть дороже пить, чем давиться бурдой, по вкусу напоминающей старый-старый веник.

Внешний вид.

Оформление милое. Все в оранжево-желто-зеленых оттенках, выглядит достаточно симпатично, хоть и не прямо привлекательно.

На обратной стороне куча информации, но правда без русского перевода:

• Состав,
  • Способ хранения.

• О чае,

• Как лучше заваривать.

Сам чай находится вот в таком закрытом пакете. Это безумно круто, т.к запах остается именно в нем, а не распространяется по всей коробке.

Внутри вот такие пакеты. Не сказать, что выглядят солидно, но главное здесь вкус.

В связке идут по два пакетика, отрываешь по одному - закидываешь в кружку и ходи довольный.

От производителя.

Чай черный байховый Greenfield Coconut Ice с ароматом кокосового ореха и растительными компонентами в пирамидках.
Вдохновляясь лучшими летними десертами мы создали удивительную коллекцию чая с охлаждающим эффектом, чтобы любители мороженого могли наслаждаться своим лакомством в зимнюю пору.

Состав.

чай черный байховый, мята, кокосовая стружка, лепестки незабудки, ароматизатор «кокос».

Вкус.

Приятный! Честно скажу, я немного ожидала более фруктового привкуса, поэтому следующий куплю чисто персиковый чай. Тут же есть привкус неких трав, а персик не шибко-то и сладкий. Не фруктовый. Это и правда травяной чай, а не фруктовый.

Завариваю я чай обычно 3-4 минуты, но самое приятное, что сколько бы я его не заваривала, чай в любом случае не будет горчить. Лично мне вкус в любом случае кажется очень мягким, но при этом насыщенным.

Пахнет приятно травами и совсем немного персиком.

Пью я без сахара, хотя, если честно, вот как раз тут он, как мне кажется, мог бы быть и в тему.

Итог.

Приятный достаточно чай, который мне очень нравится. Рекомендую Smile