Опубликовано 11 Март, 2021 - 14:39

667 руб

Доброго времени суток!

Косметикой Eucerin пользуюсь давно, очень она мне нравится. Тут https://irecommend.ru/content/zayavlennye-funktsii... я делилась мнением о детском креме для сухой кожи этой же фирмы.
В этот раз на сайте айхерб увидела новинку и решила заказать крем для ухода за детской кожей, страдающей атопическим дерматитом, так как, к сожалению, у дочки периодически появляются высыпания, которые сильно ее беспокоят: чешутся, зудят и не дают спокойно спать. Особенно сильно высыпает на всю молочку. Сфотографировала часть наших высыпаний на спинке (дочке год и пять месяцев)

В период обострения я предпочитаю пользоваться кремом Eczema reilef, так как он имеет более насыщенную структуру, он более плотный и питательный.

Это видно даже по цвету- он отдаёт в желтизну. Крем без отдушек, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде.

В состав данного крема входит касторовое масло и натуральные овсяные хлопья, которые успокаивают сухую, зудящую, раздраженную кожу.

Эффект, действительно заметен, но на фоне применения антигистаминных препаратов и абсорбентов. Вы должны понимать, что данный крем предназначен лишь для снятия симптомов дерматита. Сама проблема гораздо глубже. Детям-аллергикам очень важно соблюдать диету и правильно подбирать меню.

Размер тюбика 141 грамм, расходуется достаточно быстро. Но я комбинирую данный крем с обычным Eucerin Baby. Заказывала 20 января 2021 года по цене 667 рублей. В Санкт-Петербург доставили достаточно быстро - 02 февраля 2021.

К покупке рекомендую.

Всем здоровья!

Спасибо за уделенное время)

Достоинства
  • Гиппоаллергенна
  • Отлично увлажняет
  • Подходит атопикам
Недостатки
  • Быстрый расход
Sheledarрекомендует