Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 19:31

Сегодня хочу поделиться впечатлением об успокаивающем креме для лица SensiCare с комплексом пре- и пробиотиков от ICON SKIN.

Описание производителя

Успокаивающий крем SensiCare на основе пре- и пробиотика разработан для ухода за нормальной и сухой чувствительной кожей. Он успокаивает и увлажняет кожу, восстанавливает ее защитный барьер, устраняя сухость и шелушения.
Растительные пре- и пробиотики, входящие в состав средства, помогают поддерживать здоровое состояние кожи, восстанавливая ее микробиом, способствуют поддержанию нормальной флоры и препятствуют размножению патогенной.
Ламеллярная структура крема воссоздает строение естественного липидного матрикса кожи. Благодаря подобной структуре биоактивные компоненты проникают глубоко в кожу, что значительно повышает эффективность их действия.

РЕЗУЛЬТАТ: мягкая, увлажненная кожа, более здоровый цвет лица, ощущение комфорта.

Объём

Объём крема 30 мл.

Стоимость

Цена 869 руб. на официальном сайте.

Где купить

Приобрести крем можно на Wildberries, а так же в Золотом Яблоке или на официальном сайте.

Внешний вид

Мне очень нравится дизайн бренда, он очень стильный, нежный, баночка в бело-розовых тонах.

Крем в баночке с большой серебристой крышкой и удобным дозатором.

На коробке есть необходимая информация на русском языке.

Предназначение

Для сухой и чувствительной кожи
Возраст: от 18 лет

Крем SensiCare с комплексом пре- и пробиотиков от ICON SKIN предназначен для нормальной и сухой чувствительной кожи.

Состав

Aqua, C12-13 Alkyl Lactate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Niacinamide, Trehalose, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Lactobacillus Ferment Lysate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Helichrysum Italicum Extract, Bisabolol, Ectoin, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizinate, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Lecithin, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Cera Alba, Stearyl Stearate, Cera Microcristallina, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Polyacrylate, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Pullulan, Butylene Glycol, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum, Disodium EDTA, Lactic Acid.

Состав отличный, в нем много различных полезных компонентов.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция густая, кремообразная, аромат лёгкий, приятный, ненавязчивый.

Моя кожа

У меня нормальная кожа, склонная к сухости, высыпаний нет, иногда бывает аллергия на некоторые компоненты в косметике. Данный крем подошёл, аллергию не вызвал.

Способ применения

Осенью и зимой обычно использую крем утром и вечером на чистую кожу.

Эффект после применения

Крем мне подошёл идеально, он отлично увлажняет, что очень важно в осенне-зимний период, устраняет сухость, быстро впитывается и не оставляет липкость.

Достоинства

Стильный дизайн, удобный дозатор, состав, устраняет сухость, подходит для чувствительной кожи, быстро впитывается, нет липкости, приятный лёгкий аромат.

Вывод

Успокаивающий крем для лица SensiCare с комплексом пре- и пробиотиков от ICON SKIN к покупке рекомендую, он действительно выполняет обещания производителя, устраняет сухость и хорошо увлажняет. Рекомендую на зиму и осень.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Не липнет
  • Состав
  • Устраняет сухость
WOW Chernikaрекомендует
Мне очень нравится оформоение бренда и продукция вполне приемлема
03.12.2021
Да, согласна 🌸🌸🌸
Мне нравится вся линейка бренда!
03.12.2021
Мне тоже, достойные продукты ☺️
Захотелось попробовать)
😍😍😍
04.12.2021
Очень нравится продукция у марки!
Да и мне 👍🏼😍
08.12.2021