Опубликовано 24 Январь, 2017 - 12:41

Здравствуйте!

Не так давно мне пришло прямо сразу несколько писем с вопросом "Как ухаживать за волосами зимой?". Но не стоит забывать и о коже головы. Ей приходится совсем не сладко - постоянные перепады температур, горячий воздух от батарей, шапки или вовсе зимой без шапки на улице.

Кожа головы и зимой нуждается в увлажнении, также как и наши волосы.

Я хочу сегодня вас познакомить с моей находкой, а теперь постоянным жителем на полке в ванной, не только зимой, а круглый год.

Место покупки - магазин профессиональной косметики. В обычном магазине вы его не найдете.

Стоимость - 1000 рублей за 1000 мл. Не стоит бояться этой суммы - она полностью оправдана. Шампунь расходуется очень и очень экономично - хватит его на долго, даже если вы каждый день моете голову.

Консистенция и запах

Шампунь белый - без красителей. Пахнет приятной косметической отдушкой.

У шампуня очень удобный дозатор - что очень облегчает его использование. Я надавливаю раза 2-3.

Производитель обещает нам много чего, даже избавить от секущихся кончиков - (чтобы увидеть картинку, нажмите на неё) -

 

А на самом деле:

  • Шампунь отлично справляется со своей основной задачей - очищение.
  • Он очень и очень экономичный! Я намыливаю голову два раза. Сначала просто наношу и сразу смываю, затем оставляю примерно на минуту. Нажимаю 2-3 раза, а он всё не заканчивается!
  • Он действительно увлажняет кожу головы - я часто бываю в командировках и только этим шампунем спасаюсь от неприятного чувства стянутости.

Я очень сильно удивлена, что я первая, кто оставил на этом сайте отзыв о нем. Ведь это и в правду стоящая вещь!

Мои волосы очень благодарны мне за этот выбор. Мараются меньше - могу мыть голову раз в три - четыре дня.

Советую присмотреться к этому шампуню.

До новых встреч!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Трудно найти в России
Flight_attendantрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2017
Оформление шампуня крутое!
Смотрите также