Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 08:18

Этот крем был куплен по акции, а кто же может устоять перед скидкой? Точно не я! А ещё мне было интересно попробовать именно бюджетный вариант азиатской косметики.

Состав дико страшный для простого обывателя, но простой для тех, кто в теме:

вода, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, аллантоин, ароматизатор, метилпарабен, минеральное масло, имидазолидинилмочевина, ниацинамид, с 13-14 изопарафин, полиакриламид, лаурет-2, динатриевая соль эдта

Фото с информацией взято с сайта [ссылка]

Ниацинамид - аналог витамина В3, это всё, что нужно знать именно мне. Обладает увлажняющим и профилактические против увядания действием.

У крема лёгкая текстура, мне чем-то напоминает кисель... Без запаха. Не липкий и не жирный. Как раз такой мне и нужен, чтобы запечатывать сыворотку.

У тюбика удобный носик, дозировать его получается комфортно прямо на кожу.

Выводы :

Сам по себе крем не убирает тёмные круги под глазами и как экспресс - средство не подходит. Но если хранить его в холодильнике - уже да. Также синяки менее заметны при накопительном эффекте от использования за счёт уплотнения кожи и повышения её тургора именно за счёт увлажнения.

Но без использования дополнительно сыворотки, для возрастной кожи 25+ будет слабоват. Особенно в холодное время года.

Рекомендую этот супер бюджетный крем. Мне он понравился, возможно даже и повторю покупку.

*****

Патчи для губ Venzen

Маска для лица GOLD birds nest

Эмберрекомендует
30.06.2021
Надо поискать в магазинах!
13.07.2021
Это для меня сейчас прямо проблема - синева под глазами ((