Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 21:55

Здравствуй! 😌

Я - Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела.

Рассказываю и показываю 👌

🔥По вопросам консультаций и приобретения косметики со скидкой обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения, контакт на аватарке профиля.

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от использования Геля для умывания от отечественного производителя профессиональной косметики SkinCouture.

В бренде есть несколько линий, одна из которых - для проблемной кожи. Пока она включает в себя всего одно средство, но в ближайший месяц пополнится позициями 🙏

Очищающее средство антисептического и матирующего действия для проблемной кожи и при склонности к жирности эффективно снимает все виды загрязнений, одновременно увлажняет, придает
свежесть, комфорт и опрятный вид.

• Снимает все виды загрязнений и MakeUp,
  • Угнетает рост бактерий возбудителя акне,
  • Очищает поры, делает менее заметными,
  • Придает комфорт - восстанавливает микробиом,
  • Устраняет жирный блеск, оптимизирует синтез кожного сала.
  • Активно удерживает влагу и бережно убирает наслоения роговых масс,

СОДЕРЖИТ: энзимы Тыквы 5%, Миндальная кислота 3%, экстракт Дрожжей, Лактобактерии, Ниацинамид и Пантенол.

Очень хочу отметить дизайн.

Фирменный логотип есть на коробочке.

И на крышечке коробки.

Каждая линия бренда имеет свой определенный цвет. Линия для проблемной кожи выделена розовым цветом.

Мне нравится, что на коробочке можно найти полную информацию о продукте. Не нужно искать дополнения в каких-либо других источниках.

Упаковка качественная, крышечка типа флиптоп. За все время использования ни разу не подвела. Она не протекает, даже если поставить бутылочку вверх дном, прекрасно пережила падение.

Гель средний по консистенции. Слегка мутноватый.

Пенится прекрасно. Расход мизерный.

Аромат небный, цветочно-цитрусовый. Свежий. Не приторный. За 4 месяца использования не надоел абсолютно.

Несмотря на известный ПАВ в начале состава, гель очищает кожу крайне деликатно. После умывания есть ощущение чистоты и свежести 😻 Ни намека на покраснение, раздражение, сухость.
Одна из самых удачных умывалок для ежедневного применения для проблемной кожи.

Этот гель идеально сочетается даже с самым активным гелем для химической эксфолиации.
🙏 Отлично подходит для проблемной подростковой кожи.

OlyaSelezрекомендует