Опубликовано 17 Март, 2023 - 06:34

Здравствуйте!

Российский уход за кожей это что-то особенное, ведь отечественные разработки в уходе за кожей с легкостью могут соперничать с дорогими брендами ушедшими из нашей страны и поэтому у меня совершенно нет повода для беспокойства, что я могу остаться без достойного ухода.

Я хочу поделиться мнением про крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1.

Производитель: Россия
Объем: 15 мл
Стоимость: 5100 рублей
Возрастная линейка:40+

Упаковка с кремом для глаз - нечто стильное, лаконичное и полностью герметичное, очень удобный легкий непрозрачный флакончик с мягким дозатором, который не плюется средством, а выдает продукт очень плавно и дозированно.

Крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1 для ухода вокруг глаз

Дополнительная картонная упаковка содержит на себе достаточно много полезной информации, и состав самое ценное и любопытное чтение для производителя и его рассмотрим чуть позже. Также на коробочке указаны все сроки годности, сроки использования после вскрытия продукта и данные о производстве.

Крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1 для ухода вокруг глаз

У крема очень приятная и легкая консистенция, с приятным ароматом. Он очень быстро на наносится и распределяется по коже без жирной липкой парниковой пленки.

Отдушка очень легкая, в процессе использования выветривается очень быстро, она абсолютно не навязчивая и пока крем впитывается, отдушка выветривается.

Мне очень понравилась текстура крема, для возрастного крема это весьма легкая текстура, не плотная, но подушечками пальцев я ощущаю, что несмотря на обманчиво облегченную текстуру, крем все же умеренно насыщенный.

У Skincouture представлено 4 серии разнопланового ухода за кожей от нейтрального безвозрастного до интенсивного возрастного комплекса на основе пептидов.

Мой крем для век относится к серии AGE REVERSE - возрастная серия 40+ и по мимо крема для век в серии есть не менее интересный крем для лица.

Крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1 для ухода вокруг глаз

А сейчас я расскажу об опыте использования этого крема для век в течении двух недель и по настоящее время.

Мне почти 35 лет и уход за кожей я люблю и с удовольствием пользуюсь множеством баночек и тюбиков для поддержания состояния кожи в надлежащем уровне.

Кожа в зоне вокруг глаз у меня нормальная, есть темные круги от недосыпа, есть возрастные изменения - мимические морщины, есть сеточка морщин и в целом хотелось бы большей свежести и тонуса кожи. С наступлением теплых дней и активного солнца я ношу солнцезащитные очки и стараюсь защищать кожу как от солнечных лучей, так и от других негативных факторов откружающей среды.

состояние кожи До

Кожа в зоне вокруг глаз нуждается в особом более интенсивном, но в тоже время не перегружающем уходе и крем для век и использую два раза в день, дополняя его патчами и массажным роликом, который применяю по орбитальной косточке и выполняю самомассаж.

На одно полноценное нанесение мне нужно всего одно полное нажатие на помпу на флакончике с кремом. Это достаточное количество на оба глаза, ведь эту зону перегружать уходом точно не стоит.

Наношу крем легкими движениями безымянным пальцем, мне объясняли, что для распределения крема для век лучше всего подходит именно этот палец, потому что в нем меньше всего давления и он идеально подходит для зоны вокруг глаз.

Крем очень быстро наносится и также быстро впитывается и если рассматривать крем как после первого нанесения то могу сказать, что увлажняет он кожу просто моментально, он так хорошо снимает напряжение в зоне вокруг глаз, особенно хорошо это ощущается в вечернее время после продуктивного и насыщенного дня.

Крем абсолютно нейтральный, он не вызывает ни холодка, ни жжения, он абсолютно не липкий, я просто не ощущаю его на коже, насколько он моментально впитывается.

Я пользуюсь кремом две полных недели и могу сказать, что крем действительно хорошо и эффективно ощутимо влияет на кожу век.

Он отлично разглаживает кожу, дает ей длительное и ощутимое увлажнение, смягчение и питание. Он уплотняет кожу и это очень хорошо ощутимо. Кремом очень приятно пользоваться и самое главное, что результат от крема я вижу.

Со стороны возрастных измений, которые у меня имеются, я отметила, что крем не вызывает отеков после ночного сна, он хорошо разглаживает и убирает заломы в этой зоне, еще он освежает и осветляет кожу вокруг глаз.

Состояние кожи через неделю после использования

Крем также не конфликтует с декоративной косметикой. Консилер на носится очень хорошо, не скатывается.

Peptide Eye Cream Level I - крем мощного омолаживающего действия - восстанавливает все структурные повреждения кожи вокруг глаз.

Двойной ботокс-эффект - ботулоподобные пептиды и новейша субстанция Stoechiol - работа на уровне эндорфинов и моментальная стойкая миорелаксация.

Убирает отеки и круги под глазами - путём укрепления коллагена, повышения тонуса сосудов, устранения застоя лимфы и недостаточной циркуляции крови.

Заполнение морщин - стимулирует синтез коллагена и клеточной энергии АТФ - запускает реструктуризацию матрикса дермы.

Увлажнение и удержание влаги - обладает эффектом "вторая кожа".

Наполнение и упругость - содержит Стволовые клетки Альпийской розы и Арганы - субстанции доказанно "Пробуждающие" собственные стволовые клетки кожи. За 8 недель применения уплотняет кожу на 12,7%, уменьшение глубины морщин - на 26,2%

Микробиом - устраняет нарушение состава колоний бактерий кожи (микробиом)- провокатора сухости дискомфорта.

Anti-pollution: Защита от и восстановление от факторов внешней среды: 5G, "синий свет", UVA - повышает жизнеспособность клеток на 66,7%.

После такого хорошего эффекта я хочу рассмотреть состав этого крема:

Aqua (Water), Acetyl Hexapeptide-3/-8, Caprylic/ Capric Trigliceride, Pisum Sativum (Pea) Peptide Leuconostoc/ Radish Root Ferment Filtrate, Saccharomyces/ Xylinum/Black Tea Ferment, Cholesterol, Glycerin, Glycosphingolipids, Phospholids, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Polyglyceryl-5 Oleate, Tocopheryl Acetate, Glycogen, Hesperidin Methyl Chalcone, Malva Sylvestris Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Hexapeptide-11, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Bentonite, Chlorella Vulgaris Extract, Citric Acid, Hydrated Silica, Lactic Acid, Olive Oil Decyl Esters, Sea Salt, Squalene, Tocopherol, Troxerutin, Magnolol, Honokiol, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-6 Oleate, Sorbitan Palmitate, Lavandula Stoechas Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Isomalt, Lecithin, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Sambucus Nigra Fruit Extract, Punica Granatum Peel Extract, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract, Hydrolized Wheat Protein, Sodium Lactate, Triethanolamine, Sodium Polyacrylate, Argania Spinosa Callus Culture Extract, Xanthan Gum, Succinic Аcid, Hyaluronic Acid, Fragrance

Состав очень большой и очень емкий. Тот кто разбирается в составах сразу же заметит пептидную и антиоксидантную связку, которая усилена растительными активами, которые хороши для поддержания красоты и молодости кожи. На мой взгляд пептидная косметика очень эффективна для кожи, она наиболее лояльна к типам кожи и типам старения и подходит для поддержания кожи в хорошем состоянии.

Натуральная сторона крема представлена разнообразными экстрактами: мальва, гамамелис, бузина,пшеница, каштан, лаванда.

Крем действительно заметно работает над моими возрастными проблемами без использования эффективной косметологии, поэтому поставила баночку на видное место, чтобы напоминать себе, что лениться нельзя, ведь красивая кожа это значит забыть о лени.

Меня порадовало, что крем абсолютно не конфликтует с моим разноплановым уходом и не вызвал аллергических реакций, хотя кожа у меня склонна к аллергическим реакциям.

Расход у крема для век очень экономичный и при регулярном использовании его хватит на очень долгое время.

Крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1 для ухода вокруг глаз

После истечения двух недель регулярного использования и заметила, что крем имеет достаточно хороший накопительный эффект который заключается прежде всего в длительном комфорте в зоне вокруг глаз, кожа очень увлажненная и напитанная. Она мягкая, разглаженная, более упругая и самое главное крем обладает не только антивозрастным эффектом, но он хорошо борется с темными кругами под глазами.

Состояние кожи через две недели после использования

Все мои требования к крему для век этот продукт дал мне и выполнил в полном объеме, а значит я рекомендую обратить на него внимание, несмотря на стоимость, хороший уход действительно стоит своих денег.

Плюсы крема для области вокруг глаз Skincouture Stem cell eye cream level 1:
-Удобная упаковка и дозатор
-Приятная текстура
-Отсутствует липкость и тяжесть
-Отсутствуют аллергические реакции
-Крем хорошо увлажняет,питает и разглаживает
-Справляется с отечностью и темными кругами
-Разглаживает заломы
-Имеет рабочий состав
-Обладает накопительным эффектом
-Подходит для решения первых возрастных проблем и в качестве профилактики в уходе
-Имеет невысокий расход

Крем для век Skincouture Stem cell eye cream level 1 для ухода вокруг глаз

Недостатков для себя я не выявила.

Подводя итоги я безусловно была рада познакомиться с новым для себя брендом. Я считаю, что российский уход за кожей может быть эффективным и рабочим, потому что умеют у нас объединять науку и природу на пользу нашей с вами красоте и здоровью. Крем рекомендую, он стоит каждого рубля, а на себе любимой экономить не нужно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает
  • Профилактика возрастных изменений
  • Разглаживает кожу
  • Снимает напряжение
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
18.03.2023
Шикарный крем, спасибо за полезный отзыв
Официальный представитель Астра Дермика
23.03.2023
Благодарим вас за отзыв о продукции SkinCouture и будем рады помочь с подбором дополнительных средств домашнего ухода!