Опубликовано 14 Март, 2023 - 14:01

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Все мы знаем про обстановку в стране, в нынешней ситуации найти и достать достойный продукт очень сложно. SKINCOUTURE новый бренд профессиональной косметики премиального сегмента для ухода за кожей лица. Я уже знакома с продукцией этого бренда, раньше пользовалась их косметикой отзыв на замечательный продукт . Была восторге, когда узнала о новой линейке продукции, которая будет производиться у нас в России, а соответсвенно и ценовая политика будет очень комфортной для нас.

Решила протестировать новинку, сегодня отзыв посвящен "ADVANCED CLEARPEEL | Крем-пилинг глубокое очищение и увлажнение кожи лица | SKINCOUTURE"

SKINCOUTURE - запускает моду на идеальную кожу!

Научный подход

SKINCOUTURE – прогрессивная комбинация субстанций в концентрациях, гарантирующих максимальный результат: ретиноиды, пептиды, инкапсулированные активы, стволовые клетки растений, лизаты бактерий, новейшие антиоксиданты и многое другое.

Все субстанции изготовлены ведущими производителями Европы, Юго-Восточной Азии и России.

Основная информация:

✅Где приобрести: ссылка на продукт Официальный представитель

✅Стоимость: 4100 рублей.

✅Производитель: РОССИЯ.

✅Объем: 200 мл.

✅Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Доставка:

Аккуратно все упаковано, и доставлено очень быстро, внутри подробная брошюра с информацией о продукте.

Упаковка и внешний вид:

Очищающий крем-пилинг глубокое очищение и увлажнение, хорошо упакован в картонную упаковку, на которой имеется вся необходимая информация.

Внутри бутылка выполнена из прочного пластика, в белом цвете, производитель позаботился и продублировал всю информацию на самом флаконе, что очень удобно.

Оттенки приятные глазу, шрифт нанесен черным цветом, читается легко.

Флакон очень удобный, бутылочка из мягкого пластика с дозатором.

очень удобное горлышко для подачи продукта

Имеется контроль первого вскрытия, в виде запечатанной фольги.

Сроки годности продублированы. Свежие.

Описание от производителя:

Домашний мягкий крем-пилинг для лица, создающий эффект идеально чистой, увлажненной, «бархатной» кожи.

• Выравнивает рельеф: разглаживает морщины и устраняет наслоения роговых масс
  • Увлажняет и придает комфорт, восстанавливая нормальный состав бактериальной флоры кожи
  • Повышает эффект домашнего ухода.

Консистенция - слегка белого цвета, больше прозрачная, в меру густая, и отлично распределяется по лицу, расходуется продукт экономно, достаточно небольшого количества крема что-бы полностью нанести на кожу. Во время нанесения никакого дискомфорта я не ощущаю. Плавно, мягко и легко наносится. Для пилинга всего лица мне достаточно 3 нажатий.

Аромат - аптечный, мне напоминает травы, никак не влияет на мой беременный нос, я спокойно переношу этот аромат.

Состав

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Glycolic Acid, Lactic Acid, Glycerine, Cetearyl alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactobacillus/ Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Leuconostoc/ Radish Root Ferment Filtrate, Panthenol, Cetylstearyl Alcohol, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon)Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Beta-Glucan, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropyltrimonium Honey, Sorbic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Lactobacillus/Laminaria Ferment Filtrate, Tocoferol, Succinic Acid, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Fragrance, Linalool, Hexyl Cinnamaldehyde, Citronellol, Coumarin

В составе присутствует Энзимы тыквы, гликолевая кислота 5%, молочная кислота 5%, комплекс натуральных AHA кислот, алое вера, и витамин Е и другие. Подробнее можете почитать тут:

Молочная кислота 5% – деликатная эксфолиация и увлажнение, входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи, придает комфорт.

Комплекс натуральных AHA кислот: из экстрактов Черники, Сахарного тростника, Апельсина, Лимона и Сахарного клена – мгновенно придает коже шелковистость, ровный тон, сияющий вид, убирает морщины и сухость.

Морские бурые водоросли (биоферментированные) – активно влажняют и восстанавливают эластичность кожи.

Лизаты Лактобактерий – глубокое увлажнение, восстановление микробиома кожи клеточного иммунитета, моментально тонизирует и придает комфорт.

Кватернизированный мед - антисептик, дополнительно восстанавливает барьеры кожи (заживляет) и обладает мощным увлажняющим действием.

Бета-глюканы овса – заменитель гиалуроновой кислоты, более мощного влагоудерживающего действия, повышает клеточный иммунитет, снимают раздражение, разглаживают морщины.

Декспантенол (Витамин В5) – эффективное увлажнение и заживляющее действие, придает комфорт.

Алоэ Вера гель – мощное противовоспалительное, увлажняющее и антимикробное действие. Улучшает жизнеспособность клеток, стимулирует обновление эпидермиса.

Витамин Е – антиоксидант и смягчающее действие.

Состав богат экстрактами и своей натуральностью. Давно я не встречала такого хорошего состава в продуктах.

Моя кожа:

• Чувствительная.
  • Комбинированная, жирная Т-зона в летний период.
  • Склонна к высыпания.
  • Кожа страдает от жесткой воды, даже если умоюсь без всяких средств, то кожу стягивает.
  • с беременностью кожа стала очень тусклой, даже после посещения косметологов, мне не хватает увлажнения.

А еще у меня остались рубцы, после перенесенной ветрянки, прошло более 15 лет. И конечно пятна от прыщей, с которыми я борюсь всю свою жизнь, спасибо косметологам которые более менее привели их в порядок.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Для наибольшего эффекта наносить на распаренную увлажненную кожу (при посещении бани/ сауны), увеличить длительность экспозиции до 15 минут.
Использовать 2-3 раза в неделю, или согласно рекомендации специалиста.

Способ применения:

Я наношу небольшое количество продукта на кожу, включая зону вокруг глаз, распределяю деликатными циркулярными движениями, уделяя особое внимание областям повышенного загрязнения. Оставляю на 10 минут, далее смываю прохладной водой.

нанесение -Крем-пилинг SKINCOUTURE ADVANCED CLEARPEEL | глубокое очищение и увлажнение кожи лица |

Во время нанесения повторюсь никакого дискомфорта я не ощущаю, все мягко, плавно, не царапает кожу, очень деликатное нанесение.

Средство наношу по-разному, бывает на распаренную и уже очищенную кожу лица и оставляю на подольше. А бывает остатки косметики смываю с этим средством, оба варианта мне нравятся, и они работают.

Смывается крем пилинг теплой водой без труда, можно и прохладной, одинаково.

нанесение, спустя 10 минут, еле заметна на лице

После использования пилинга, я наношу на лицо сыворотку, и крем для лица.

ОЖИДАНИЕ:

Качественные профессиональные уходовые средства действительно работают, я в этом убедилась. Крем-пилинг Advanced ClearPeel работает, и отлично себя показал на моей коже, я ОЖИДАЛА получить деликатное очищение, увлажнение, устранить сухость и дискомфорт, я получила, и очень довольна результатом.

результат "После"

Моя кожа преобразилась, я не прячу ее под слоем тоналки. Выглядит свежей! Очень - очень радует меня результат!

мое "до" и сразу "После" разница видна. Крем-пилинг SKINCOUTURE ADVANCED CLEARPEEL | глубокое очищение и увлажнение кожи лица |
после использования - Крем-пилинг SKINCOUTURE ADVANCED CLEARPEEL | глубокое очищение и увлажнение кожи лица |

Не забываем про питание, один продукт не в силах поддерживать красоту и чистоту кожи лица, от Вас зависит многое, это ежедневный труд, который включает в себя умение подбирать себе косметические уходовые средства для лица + повторюсь питание, обязательно высыпаться. Тогда можно и дома добиться хорошего результата.

Результат:

Тусклость, обезвоженность, стянутость меня покинули на данное время, кожа лица стала более напитанной, ухоженной, увлажнённой.

Она сияет, и благодарит меня своей свежестью! На фото видно! Этим все указанно. Посмотрите, как выглядит кожа после данного средства. Даже раздражения нет на лице. Обычно после любого средства у меня лицо красное, а тут нет такого эффекта.

Меня очень порадовал результат. Моя кожа сияет. Без косметики, фильтров и тд. Фото домашнее сразу после того как смыла крем - пилинг.

После умывания я не ощущаю дискомфорта от слова совсем, лицо не сушит, не стягивает, я не бегу за кремом для лица, все очень комфортно.

Очень хорошее экономичное средство, которое можно использовать 12 месяцев после вскрытия, и подойдет на любое время года.

ВЫВОД:

ADVANCED CLEARPEEL | Крем-пилинг глубокое очищение и увлажнение кожи лица | SKINCOUTURE Рекомендую к покупке.

Избавьте себя от дискомфорта. Продукт действительно работает. Отлично Выравнивает рельеф лица, разглаживает маленькие морщины, отлично устраняет наслоения роговых масс, а самое главное увлажняет и придает комфорт.

Спасибо, что уделили свое время на прочтение моего отзыва, надеюсь, была полезной для ВАС!💓🌷

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Микрочастички неагрессивные, легкий массажный эффе
  • Отличная цена
  • Отлично увлажняет
  • Срок годности 12 меясцев
  • Удобно использовать
  • Устраняет сухость лица
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Sabrina..рекомендует
Я только за это средство!
16.03.2023
Обеими руками 😅🌷
Официальный представитель Астра Дермика
23.03.2023
Благодарим вас за отзыв о продукции SkinCouture и будем рады помочь с подбором дополнительных средств домашнего ухода!