Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 16:25

Кожа лица очень нежная, и чтобы как можно дольше сохранить ее молодой и свежей, нужно не только увлажнять и питать кожу, но и очищать ее от косметики и пыли. Раз в неделю я обязательно пользуюсь скрабом, чтобы глубоко почистить поры, а каждый день вечером использую мицеллярную воду. Это средство появилось не так давно, но быстро стало популярным. И не зря!

За пару лет я попробовала несколько видов мицеллярной воды, но ни одна меня целиком не устраивала. То сильно сушила кожу, то казалось, что на лице “пленка”, то очень сильный и навязчивый запах, а ведь очищаем кожу мы перед сном! И кожа должна отдохнуть. Однажды случайно заказала мицеллярную воду от AVON, и с тех пор только ее и использую!В ней для меня нет никаких минусов, она не сушит кожу, прекрасно снимает макияж, не имеет запаха, нет ощущения липкости.С тушью, тональным кремом справляется на ура, без усилий. Ее не нужно смывать. Объем 200 мл, мне хватает на несколько месяцев. Цена тоже демократичная, 150-200 рублей.

Если Ваша кожа чувствительна или склонна к аллергии, рекомендую попробовать эту водичку!

Будьте свежи и красивы!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Абсолютно нет запаха
  • Без усилий удаляет макияж
  • Не вызывает раздражений
  • Не липкая
  • Не надо смывать
  • Не сушит кожу
  • Не требует сильного трения
  • Приятные ощущения на коже
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • * не нашла
Миньон Олярекомендует