Опубликовано 15 Март, 2016 - 21:37

Всем привет!!!)

Часто бывает так, что с утра мы не успеваем позавтракать, а это в свою очередь плохо сказывается на организме. Думаю мне не стоит писать, как завтрак важен для человек все и так это знают.

Хоть я и рана встаю, однако с утра я такая сонная и медлительная, так почти постоянно ибо ночью зубрежка, так что-то я отошла от темы. Заряжает меня энергией хороший вкусный завтрак и чашка кофе, а так как времени нет иногда, то я пользуюсь кашками быстрого приготовления. Одна из моих излюбленных эта. Состав у нее отличный, но есть то что мне не нравится это кокосовое масло( оно схоже с пальмовым маслом) и ароматизатор. Лично я больше любить простой овсянки без сахара и соли, так же я всегда готовлю ее на воде). Овсянка этой фирмы с сахаром и солью, но вкус у нее нежный и не приторный. а еще у нее хорошая цена у нас в Беларуси она стоит 6 700, а иногда я покупала в другом магазине за 4 200 тыс..

Готовиться каша в микроволновой печи 1 минуту на полной мощность(как написано в способе приготовления) я же просто заливаю ее кипятком и оставляю, а сама занимаюсь своими делами, а когда сажусь кушать кашка готова.

В общем я вам советую, каша этой фирмы вкусная и быстрая.

Достоинства
  • Быстро, вкусно, сытно
  • Много ягодок
  • Недорогая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В составе ароматизаторы
IamValeriaрекомендует