Опубликовано 31 Март, 2019 - 04:35

В связи с тем, что за первый триместр беременности я набрала более 7кг, было принято решение брать своё питание под контроль и для начала ввести в привычку завтраки. Полезные и низкокалорийные. Выбор - каша на воде с мёдом вместо сахара. Овсянка успела надоесть, так что наобум взяла данную пачку.

Открывается пачка неудобно, на упаковке остается "рванина". Сами хлопья, помимо коробки, не имеют больше никакой упаковки! Для меня это был некий шок, т.к. знай я раньше, я бы упаковку со всех сторон осматривала в магазине (на предмет нарушения целостности,наличие влажных пятен и дату бы проверила) . Элементарный пакет, как в хлопьях для завтрака, спас бы покупателя от жучков, червяков и ужасного привкуса (видимо, из-за попадания лишней влаги в процессе хранения/транспортировки), а производителя от негативных отзывов!

Мне в этом плане повезло, моя пачка была из свежих, да и покупалась в супермаркете с очень большой проходимостью. Сами хлопья среднего размера, без посторонних примесей (что удивительно при такой упаковке)Никаких чешуек мне не попадалось ни в тарелке, ни в коробке
Варятся как и заявлено - 5 минут, на запах как странная греча, на вкус тоже, так что кушать их с яблоком и мёдом - не вкусно.
Готовая каша с тёртым яблочком
А вот муж свою тарелку таки приговорил (соль, масло + сыр вприкуску), хоть и с трудом.
Не смотря на то, что мне не понравился именно вкус, каше оценку снижаю за упаковку, а потенциальному покупателю рекомендую очень внимательно осматривать коробку на предмет повреждений и не покупать "лежалый товар" в малопроходимых местах.

Достоинства
  • Вкусно и недорого
  • Доступная цена
  • Интересный внешний вид
  • Полностью натуральный продукт
Недостатки
  • Упаковка не надежная
слюнявкарекомендует