Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:24

Используем коляску уже полтора года. покупалась для российских дорог (не в Москве-там можно прожить и без внедорожника!). Прекрасная коляска!!! отличная амортизация. правда, как в некоторых отчетах с фото,по корягам влесу ее катать-перебор,но отлично защищает ребенка от постоянного сотрясения мозга на наших дорогах. Некоторая трясучка все равно есть,потому что коляска придумана американцами,у которых либо дороги (идеальные), либо бездорожье (тропинки), -по ним ездит превосходно,даже усилий не надо прикладывать, а по плохим дорогам трясет (потому что их в Америке нет),но меньше,чем другие коляски. Маневренна,бегать с ней отлично,управлять можно и одной рукой. Удобное окошко сверху,чтобы видеть,как малыщ спит. Из недостатков разве что ремни (по ширине на мою миниатюрная малышка в комбинезоне еле застегивается,не знаю как более крупных малышей катают!), еще для некоторых конвертов их надо модифицировать (но мы купили уеиверсальный в mothercare,и он подошел). второй недостаток-вес (14 кг)- но для внедорожника это самый малый вес.но все же для путешествий лучше брать отдельную кляску,полегче и подешевле,так как при перелете могут попортить

Snowgirlieрекомендует