Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 09:17

Коляска эта у нас уже давно, третий ребенок её уже обкатывает! Поэтому и решила написать отзыв.

- она очень легко управляется, чтобы толкать её перед собой нужно минимум усилий;

-очень большое место для сидения и оно раскладывается в практически полное лежачее состояние;

- большой кап, прям очень большой, закрывает от солнца и ветра/снега ребенка практически полностью;

- мега-проходимый, спокойно едет по бездорожью/песку/снегу/лестнице;

- наличие окошка в Карелии, очень удобно когда ребенок спит(проверять его не открывая кап)

-продуманные отверстия для естественной вентиляции, летом не жарко;

- достаточно легко складывается и раскладывается, я снимаю задние колеса и тогда коляска легко помещается в мой Ниссан micra.

Вобщем достоинств для меня масса, эта коляска выручала меня на пляжах (люди смотрели раскрыв рот,когда я без труда катила её по песку,когда остальные коляски папы несли на себе!!!), с ребенком моей сестры эта коляска объехала пол Европы и прекрасно справлялась со своей задачей. Теперь она возит мою младшую девочку и судя по тому как ей прекрасно в ней спиться малышка довольна!

Единственное что хотелось бы к ней добавить,так это подножку, так как когда ребенок маленький хорошо было если ножки не были на весу когда он спит.

Достоинства
  • Отличная проходимость по любым дорогам
Недостатки
  • *высокая цена
ГлафираСоколоварекомендует