Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:47

Всем привет!Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о креме для депиляции Velvet)

Для тех,кто не любит много читать,сразу скажу,что в плане удаления волос он справляется...можно сказать отлично) Никаких лишних волосков после использования у меня не остается.Использую во всех возможных зонах,включая бикини (здесь оставляю крем минут на 20-25),и переносицу) Выщипать ненужные волоски бывает лень,и тогда я прибегаю к такому методу).

Надо сказать,что в зоне бикини у меня достаточно жесткие волосы ,крем их удаляет хорошо,но только на поверхности кожи,проникнуть чуть глубже,понятное дело ,он не сможет,и потому остается как бы "тень" от волосков,которые сидят прям вот у поверхности кожи) Бритва в этом случае может подобраться по глубже,но тут чревато раздражениями ,+ волоски отрастают очень колкие ,замучаетесь ходить(кто знает,тот поймет))))В случае с кремом такого не наблюдается,все очень мягко и нежно) Отрастают волосы у каждого индивидуально, конечно, но если я сделала депиляцию,скажем,в субботу вечером,то вечером в воскресенье хоть на миллиметр,но отрастет)

Для бикини я в основном использую шугаринг http://irecommend.ru/content/vse-poluchilos-effekt... и ,в случае если не хватает длины для проведения этой процедуры ,а нужно чтобы там было все аккуратно))),то использую крем.

Запах мне больше нравится у крема с экстрактом персика ,этот запах мне больше напомнил лимон) Раздражения на коже после использования нет,НО,если вы ,(некоторые это дело любят,да и я иногда)))выщипали часть волос пинцетом ,не вздумайте лезть туда со своим кремом в ближайшие сутки! Места,где были выдернуты волоски,могут покрыться корочкой,а вокруг все покраснеет ,и будет у вас вид "мама не горюй" около 3 дней) Будьте внимательны)

Цена доступная ,я купила за 57 рэ)

Достоинства
  • Без раздражения
  • Недорогое
  • Работает
irina98рекомендует
  • 13.06.2012
    Начиталась положительных отзывов и побежала покупать крем для депиляции "Велвет". И, наконец, у меня началась жизнь без раздражения, а то кожа довольно таки нежная и с бритвой раздражение вообще не спадало(ведь пользоваться приходилось через день, когда же ему спасть) а с воском держится 4-5 дней.
  • 20.03.2014
    Velvet с экстрактом алоэ еще одно удачное приобретение из Fix Price . Ясное дело, говорить об эффективности крема я могу только по собственным ощущениям, так как скорость роста нежелательной растительности у всех разная.
  • Привет заглянувшим) Как ни банально, но отношения с бритвой у меня не самые лучшие. Причина этому моя чувствительная кожа, папины гены и просто лень) И если с удалением волос на ногах у меня проблем нет, кроме периодических порезов, то с подмышками беда.
  • 08.08.2014
    Привет,красавицы!   Добралась я до написания отзыва на сей продукт,купила давным-давно в Fix Price три упаковки такого вот депилятора,две благополучно уже израсходовала.
  • 23.11.2013 - 15:53
    Как-то не тянет на депиляцию. Уж лучше бритва (фото с кремом и после)
    Всю жизнь благополучно пользуюсь бритвой, но время от времени на меня что-то находит, и я начинаю хотеть более долговечного результата. Поэтому иногда я покупаю крем для депиляции, тем более, что на многих из них написано, что замедляют рост волос в последующем.
  • 25.08.2018 - 09:45
    Крем Alvin D’or - тот случай, когда цена=качество 😬
    Здравствуйте, дорогие Вот бывает, живешь себе, не тужишь и внезапно твоего парня начинают раздражать волосы на руках Так у меня и случилось. Отправилась я в Парфюм-Лидер. Консультант мне объяснила, что в дорогих кремах больше ухаживающих компонентов.
  • 27.03.2020 - 13:10
    Крем для депиляции Velvet 9 в 1 увлажняющий – без болезный эффект, минимум затрат и как итог, отличный результат...
    Приветствую всех заглянувших!   Я всегда стараюсь не запускать своё тело в плане очистки его от лишних по моему мнению, волос. Первоначально, я старалась как-то подружиться с такими зверскими для меня устройствами как электрический депилятор.
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 06.08.2019 - 07:58
    Слишком для меня нежный, но все равно один из лучших.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о депиляционном креме Monik: Приобрела я его в «super mag» за 109 рублей. В нашем магазине представлен хороший ассортимент продукции этой марки. В других я его не встречала, так же как и в популярных интернет-магазинах. Очень яркое, приметное оформление.
  • 08.09.2019 - 00:00
    Самый бесполезный крем-депилятор их всех, которыми мне когда-либо приходилось пользоваться
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Депиляция - извечная проблема практически каждой женщины (где те счастливицы, которых она не заботит?). Каких только средств и способов я не перепробовала в борьбе с нежелательными волосами. Были среди них удачные, били не очень.
  • 25.01.2014 - 19:01
    Акелла промахнулся + фото и состав
    Так случилось, что мой крем, который мне прекрасно подходил и увлажнял кожу, зимой перестал справляться со своей задачей. Я знаю, что зимой нужно брать более питательный крем, но у нас было где-то около нуля вплоть до середины января.
  • 07.11.2014 - 19:47
    Знакома ли Вам ситуация, когда весь день руки находятся в воде из-за уборки и мытья полов, а после - кожа и ногти начинают сохнуть и истончаться? Крем с алоэ защитит их от истощения.
    Моя предыстория.   В последнее время увлеклась отращиванием ногтей . Хочу иметь если не длинные, то хотя бы крепкие и ухоженные ногти. Сами по себе ногти у меня не длинные и длинными очень редко бывают, т.к.
  • 18.01.2018 - 15:02
    Отличное увлажнение от фирмы Utena (ютена)ЯПОНИЯ, хорошая альтернатива таким фирмам как L'Oreal, vichy
    Баночка вполне обычная, "А -ля СССР", легкая пластмассовая, достаточно хрупкая, того и гляди резьба на крышечке сломается... но пока держится и ведет себя хорошо В баночке честные 60 гр. крема.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 11.02.2021 - 13:37
    Отзыв "счастливой" обладательницы жесткой и темной растительности. Спасал до фотоэпиляции, но не помогает после. Расскажу, почему станок все-таки лучше для тонкой и редкой растительности.+Фото
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня хочу рассказать о креме для депиляции Velvet замедляющий рост волос .   Сначала думала, что это будет абсолютно положительный отзыв и я смогу приложить подробные фото до и после, которые заставят ахнуть даже меня.Но нет раньше..
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .