Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 20:22

Мы и раньше оформляли разные подписки,например животные,но на долго нас не хватало.С этой подпиской мы пока идём ровненько,выкупаем все посылки,которые нам раз в месяц присылает компания деагостини,и пока останавливаться не собираемся.И вот почему. Как оказалось журналы очень понравились нашему сыну,которому 6 лет,можно сказать он с нетерпением ждет того дня,когда мы забираем очередные 4 выпуска с почты,ему интересно читать и смотреть картинки,в журнале огромное количество информации,которая интересна даже мне,взрослому человеку.

Информация кстати усваивается просто замечательно,ибо написана очень доступно и понятно. Картинки журнала все красочные,яркие.Листы плотные.Но самое главное,что вместе с журналами каждый номер мы получаем детали для сборки собственной модели человеческого тела,что пригодится и сейчас,когда ребенку просто интересно,и в будущем,когда ребенок будет учиться в школе.Да,выходит дороговато конечно,раз в месяц выделять 1200 р. только на подписку,но как мне кажется это того стоит. Из плюсов отмечу еще то,что для тех,кто оформил подписку,предусмотрены подарки,такие как интерактивная ручка со звуковыми и световыми эффектами для прохождения тестов,а также блокнот для записи различных наблюдений.

Вообще отличная серия,и если вас не смущает цена,то подписывайтесь не раздумывая.

Ирина ArtNovрекомендует
09.08.2018