Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 12:13

Я живу на Урале и зимы у нас такие же суровые, как и челябинские мужики) Естественно в зимних условиях для молодой кожи нужна более усиленная защита, чем обычно. Кремами БИО (Пробуждение и Сон красоты) я пользуюсь уже больше года. Мне очень нравится эффект от них. Кожа стала идеальная. Высыпаний, покраснений и прыщей больше нет! Даже со временем немного выровнялся рельеф кожи, что оооочень приятно.

Но вот незадача. От крема Пробуждение щечки на морозе очень мерзнут. Оно и понятно, крем легкий и впитывается значительно быстрее своего собрата. Поэтому я решила не тратится на новые крема (тем более что эти я очень долго искала) и начала мазаться ночным перед выходом на улицу. Проблема была решена) Щечки не мерзнут, кожа такая же красивая и вообще все хорошо) Кстати, крем хорошо ведет себя под косметикой, только надо подождать минут 10, чтоб впитался.

Конечно, крем немного дороговат, учитывая еще то, что на него очень редко бывают скидки. Но выгодные предложения все равно встречаются и поэтому я заказываю сразу тюбика 2-3 про запас)

И еще один нюанс. Кожа после нанесения у меня немного краснеет, будто бы раздражение, но это проходит через 5 минут и все становится хорошо. Там же много эфирных масел, поэтому это меня не пугает.

Достоинства
  • Мало химии
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирного блеска и плёнки на коже
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо ухаживает за кожей
Недостатки
sypenatorрекомендует