Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:24

Всем ,привет!

Сегодня, хотела бы поделиться двойным отзывом на этот крем.Моим и Маминым итак речь пойдет о креме " Yves Rocher" Благотворный ночной крем для лица.

Производство :Франция

Место покупки :Фирменые магазиныYves Rocher,Интернет магазин.

Цена вопроса:2000руб на различных акциях можно купить намного дешевле

Изначально этот крем был куплен Маме на подарок.Мама открыла попользовавшись этим кремом неделю она дала его мне.Крем стоял долго на полочке.Откровенно ,говоря иза того что он для "возрастной кожи" я просто боялась использовать его.

☆♡● Баначка крема оформлена в коричневом и золотым на крышке логотип бренда. Крем выглядит солидно,дорого ,локанично.К этой баночке так и тянуться руки.Аромат крема благородной, приглушоной розы .Я не очень люблю запах розы в косметики а тут он приятный.На коже я его долго не чувствую и он меня не преследует.

☆♡●Текстура крема легкая ,воздушная ,белая ,плотная.Так как состав состоит из масел роз все таки относиться к маслянистым текстурам.При нанесении впитываеться быстро, но на поверхности кожи будто остаеться крем.На подушке не оставляет, маслянистых пятен на утро кожа бархатистая ,мягкая ,напитаная .

Став Мамой забросив себя в одни день посмотрев на себя ужаснулась.Вид у меня был ужасен,и на лбу морщинки.Тогда я запаниковав , вспомнила об этом креме.Знаете через месяц на лбу мелкие морщинки изчезли .Я увидела ,заметный результат на своей коже.Мама отказалась от него так как крем для нее жирный и она блестит как блинчик.

Стоит ли покупать? Однозначно ,стоит купить и попробовать или на подарок Маме.Результат от этого крема, большее чем порадовал.

☆☆☆☆Всем ,пока!☆☆☆☆

Достоинства
  • Безумно нежный крем
  • Действительно борется с морщинками
  • Против морщин, работает!
  • Хороший результат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Жирненький для жирной кожи
Бьюти Фриттирекомендует
Надо брать!!Smile
Хороший крем.Приглядитесь на акциях различных😊