Опубликовано 23 Май, 2021 - 18:54

Восстанавливающий крем Ив Роше сильно порадовал меня дважды. Когда я его приобрела, и когда он наконец-то закончился.

Крем расфасован в увесистые баночки 75 мл объемом.

Баночка коричневого цвета, весьма лаконичного дизайна.

Крем имеет нежную, но густую насыщенную текстуру, прекрасно ложится на кожу, довольно быстро впитывается. Кожа после него мягкая, и без излишней жирности.

Удивительно, ведь в креме, судя по составу, просто огромное количество масел.

Аромат крема довольно яркий, но не раздражающий, благородный что-ли.

Крем я купила осенью, а закончился он только вот вот. Но применяла его только на ночь, хотя возможно применение дважды в день.

Весь осенне-зимний период я не могла на него нарадоваться, шелушений в эту зиму у меня не было совсем, хоть и морозы были сильные. Мне кажется, это заслуга данного крема.

Тем не менее, не обошлось и без недостатков.

Крем достаточно комедогенен, забивает поры сильно. Для обладательниц жирной кожи вряд ли подойдёт.

И хоть моя кожа комбинированная, возрастные изменения дают о себе знать, поэтому мне крем подошёл.

Единственное, чистку кожи требуется делать чаще после него.

На упаковке имеется указание, что крем идеален с 50 лет (при этом шкала, честно говоря, странно нарисована). Кстати, при заказе на сайте я такой информации не нашла, может и не стала бы его заказывать.

Мне по возрасту ещё далеко до 50, но я кремом вполне довольна, подошёл. Но не для молодой кожи, это факт.

Для себя, возможно, приобрету данный продукт повторно, очень достойный кремик.

Достоинства
  • Большой объем
  • Замечательно питает сухую кожу
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Комедогенный
  • Слишком насыщенный, не для жирной кожи
ZheniaKurzрекомендует