Опубликовано 8 Май, 2020 - 21:59

Данный крем предназначен для возрастной категории от 50 лет. Мне чуть больше 40, но кожа очень сухая, и обычные крема хорошо её не увлажняют.

Крем понравился. Перед употреблением соблюдаю определённую последовательность действий- сначала наношу сыворотку из этой же серии, затем, через пол часа и сам крем.

Консистенция очень плотная, но впитывается быстро и полностью. Лучше наносить за 2 часа до сна.

Думаю, что когда станет жарко, надо будет использовать крем с более лёгкой текстурой. У крема нежный и очень приятный аромат розы. Аллергии после него не было. Состав заявлен натуральный, видимо, так и есть.

Наутро кожа выглядит увлажнённой, с сухостью крем справляется прекрасно. Мелкие морщинки он разгладит, а для более радикальных изменений нужны совсем другие средства.

Я пользовалась кремами и более дорогих брендов и могу сказать, что данный крем не уступает, например косметике Виши. Переплачивать смысла нет, и поэтому я пока остановилась на этом креме, купила всю линейку в коричневых коробочках.

Крем рекомендую. Лично мне он понравился. Молодость не вернёт ни один крем, но вот лицо выглядит немного моложе и ухоженней.

Достоинства
  • Безумно нежный крем
  • Действительно борется с морщинками
  • Сравнительно небольшая цена
  • Хороший результат
  • Хороший результат
muhomoraрекомендует