Опубликовано 28 Июль, 2024 - 13:46

Привет!

Бытовая химия от Фаберлик мне в основном нравится, были единичные товары «так себе», но это очень редко.

Одним из средств, что я покупаю регулярно, является жидкое мыло для кухни, устраняющее запахи. В ассортименте много различных ароматов- я перепробовала, наверное, почти все, но действие практически одно.

В данный момент я использую «Сладкий апельсин», отзывом о нем я и хочу поделиться сегодня!

◾️Общая информация:

Место покупки: каталог фаберлик

Цена: 129 рублей на момент покупки, цена может быть разной, в зависимости от каталога.

Упаковка: пластиковый флакон объёмом 300 мл с дозатором- помпой

Симпатичное оформление, на кухне смотрится эстетично.

Дозатор блокируется от случайных нажатий, чтобы открыть подачу мыла, нужно повернуть:

Кстати, во всех флаконах, использованных мной, дозатор всегда исправно работал до последних капель мыла.

На обратной стороне информация от производителя:

Консистенция средней густоты, цвет прозрачно-белый.

Запах: цитрусовый.

◾️Состав:

Более 30% вода, 5-15% натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: НПАВ на основе кокосового масла, бетаин амидопропил кокосового масла, поваренная соль, отдушка, консервант, лимонная кислота, лимонен, цитраль.

Мыло имеет технологию «Аромаконтроль»- его отдушка не маскирует неприятные запахи, а разрушает его молекулы.

◾️Назначение:

• УСТРАНЕНИЕ неприятных запахов.
  • УДАЛЕНИЕ загрязнений.
  • ДЛЯ МЫТЬЯ столешниц, раковин, губок и кухонных принадлежностей: разделочных досок, скалок, ножей.
  • ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ рук после приготовления пищи.
  • Подходит для домов с септиками.

◾️ Впечатления от использования:

Этим мылом я мою на кухне прямо все: и поверхности, и раковину, и доски после резки пахнущих продуктов, и даже могу помыть посуду- состав безопасен.
Оно хорошо пенится и очищает загрязнения, запахи после него и правда исчезают. Кстати, апельсином потом поверхность не пахнет, аромат только во время мытья, это означает, что мыло полностью смывается с поверхности.

А недавно я отмывала им свою микроволновку от «пожара»- в ней сгорел попкорн, была копоть и ужасный запах гари.

Да и вообще уже нужно было ее помыть.

Вот так выглядела микроволновка до:

Я налила мыло на губку с жесткой поверхностью и нанесла на внутренние и внешние поверхности микроволновки, чуть потерла. Много усилий прилагать не пришлось, загрязнения оттирались хорошо.

После активного очищения я стала убирать грязь и пену с помощью салфетки, пришлось много раз промывать салфетку, грязи было много:

По мере мойки микроволновки неприятный запах гари исчезал и в итоге стал еле-уловимым. И то пахло не в камере, а во внутренностях.
К слову, на следующий день запаха не стало совсем (раз в камере убрался запах, то и внутри он тоже выветрился).

В итоге микроволновка чистенькая и свеженькая! Запаха нет, нагара тоже

Мыло отмыло даже прошлые загрязнения и жиры не пятна.

Результатом работы мыла в ситуации с микроволновкой я осталась очень довольна!

◾️Подведём итог:

✅Доступная цена

✅Удобный формат

✅Устраняет запахи

✅Устраняет загрязнения

✅Безопасный состав

✅Приятный аромат

❌Недостатков для себя я не выявила!

Рекомендую к покупке данное мыло! Действительно, стоящий продукт.

Также могу порекомендовать из бытовой химии Фаберлик:

• Чистящий крем- это тоже тот товар, который покупаю регулярно!​​​​​​​

​​​​​​​

• Антистатик- на водной основе, не имеет удушающего запаха, как магазинные, не вызывает аллергии

​​​​​​​

• Салфетки для удаления пятен-палочка-выручалочка для свежих пятен на поверхностях, одежде и обуви. Также чистят подошву обуви и манжеты/воротники.
Достоинства
  • Быстрый эффект и хорошая цена
  • Довольно удобный дозатор
  • Приятная отдушка
  • Хорошо устраняет запахи
Недостатки
  • Нет
Маша.Мрекомендует
28.07.2024
Не плохое
29.07.2024
у меня был такой, тоже очень понравилось))