Удивлена что так мало отзывов, действительно достойный аромат. В меру свежий, в меру алкогольно-сладкий, пряный и очень мужественный аромат, из тех, что можно взять в подарок неискушённому носу и не прогадать.
Продолжение первой истории Riflesso, но более яркой и более контрасной. С той же нотой фирменного кожанного аккорда.
принадлежит к группе восточные древесные.
Riflesso Blue Vibe выпущен в 2019 году. Парфюмер: Veronique Nyberg.
Верхние ноты: Ром, Давана и Юзу;
средние ноты: Герань, Лесной орех и Артемизия;
базовые ноты: Кожа, Древесный янтарь и Табак.
Запах благородный, не дешёвый, серьёзный.
Вижу его больше под классику, по стилю одежды, на деловые встречи, или на вечерний поход в ресторан, будет солидно звучать.
В меру сладкий, в меру приторный, очень округлый запах, сглаженный, без острых углов.
Не аромат, довольно оригинальный и самобытный, не ровняется на общий тренд.
Композиция построена на контрастах: горячее и холодное, рациональное и эмоциональное, элегантное и бунтарское, сладкое и горькое.
Свежесть в нем не банальная, приятная, с орехами, ромом и табаком, все очень сбалансировано и не утомляет.
Аромат богатый, но практически не изменяется во времени, это неплохо, так как и вначале он нравится, и не скатывается в откровенную сладость или химозность.
Riflesso Blue Vibe - это концентрат динамичности и ультрачувственности.
Стойкость, шлейфовость, оригинальность композиции 9/10.
Хочу отметить рифлёный матовый флакон, очень приятен тактильно и визуально. Брутально.