Опубликовано 2 Август, 2021 - 20:36

несколько дней

Сериал "Отражение звезды" ("Тень звезды") премьера так скажем условная - для телеканала Россия 1 Smile.

Год производства: 2020

Страна: Украина

Сценаристы: Наталья Климова, Ольга Хотимская, Юлия Воронова, Елена Калинина, Николай Анашкин, Елена Смертина, Валентин Емельянов, Инна Васильева

Только представьте себе, над сценарием трудилось 9 человек. Какая весомая заявка претендовать на сериальный шедевр.

кадр из трейлера / сериал Отражение звезды

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Станислав Рубенчик, Ольга Тумайкина

сериал отражение звезды отзыв

Коротко о сериале

Живет на свете украинская Бритни Спирс -Рената Мартин (Екатерина Кузнецова). С легкой подачи матери (Ольга Тумайкина) и отчима (Андрей Барило) она стала популярной певицей.

Но за все нужно платить: теперь она ломовая лошадь - отчим продюсер, который зарабатывает на ней деньги, мать всегда рядом и все держит под контролем. Есть еще и сестра (Анна Кошмал), у которой тоже целый ворох проблем.

На фоне этой "семейной идиллии" происходит убийство поклонницы Ренаты.Выясняется, что девушка пыталась во всем походить на любимую певицу. Всем становится очевидно, что убийца просто перепутал жертв. Рената и без того девушка тревожная, а тут еще и такое событие..

Дело поручают расследовать Владимиру Орлову (Владимир Жеребцов). Он разведен, растит дочь.

отражение звезды

А теперь о впечатлениях: вообще, это один из моих любимых жанров, когда неизвестный маньяк неизвестно почему преследует жертву.

отражение звезды отзыв

Но блин, как же это безвкусно подано. Скучные и банальные диалоги (где были эти 9 сценаристов, когда их писали?). Напряжения - ноль. Сериал больше напоминает сагу о непростой жизни знаменитостей, чем крутой детектив.

тень звезды сериал

Актеры, что-то пытаются из себя выдавить, но получается плохо. Единственная, кто мне в этом сериале понравился, так это актриса Ольга Тумайкина.

Ольга Тумайкина сериал Отражение звезды

Ее игра мне понравилась. Живой и интересный персонаж получился, особенно на фоне других персонажей.

ольга тумайкина

И это сериал, еще как-то умудрились растянуть на 20 серий. Нельзя так со зрителем! Нельзя!

отражение звезды отзывы

В общем, все самое интересное из этого сериала можно увидеть, посмотрев трейлер.

Владимир Жеребцов

Оценка две звезды. К просмотру не рекомендую!

Еще по теме: Сериал "Хрустальный": Я даже не верю, что наши так умеют снимать, играть. Отзыв будет максимально положительным

Большое небо: в копилке низкопробных российских сериалов прибавление

Хотите хитросплетений сюжета и интриг? Тогда новый украинский сериал "Три цвета любви" точно не для вас. Смотря этот сериал, будет только одна интрига - на какой минуте ты уснешь..

Достоинства
  • Ольга Тумайкина
Недостатки
  • Бездарная игра актеров
  • Диалоги
  • Крайне слабый сценарий
  • Скучно
Агент Провокаторне рекомендует
Я пожалуй мимо
и правильно)
02.08.2021
Мне нравится актриса Ольга Тумайкина, а сериал проходной.
03.08.2021
Из разряда - у семи нянек дитя без глаза.
04.08.2021
Не стоит внимания это
04.08.2021
Мне тоже не зашел этот сериал(