Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 19:34

Купила этот крем после второй процедуры химического пилинга, по-этому могу сравнить состояние кожи в "экстримальных" условиях без применения крема и с его применением.

После процедуры моя кожа была стнянута, покрасневшая и очень сильно шелушилась. В таком состоянии она была приблизительно на протяжении недели как раз к следующей процедуре. В день следующей процедуры я приобрела этот замечательный крем от Авене. И вот тогда я и заметила насколько он хорош! За два дня не осталось и следа от химического пилинга, а это по сути ожог кожи. Наносила на лицо утром и вечером, и сейчас продолжаю. Прыщей не вызывает, хоть моя кожа склонна к акне!

Приятный и ненавязчивый запах, приятен на коже, не липкий. Использую даже как основу под макияж. Быстро впитывается и никаких жирных следов.

Порадовала также и упаковка, установлена система, не позволяющая воздуху контактировать с содержимым упаковки.

Могу рекомендовать людям, у которых есть сильные шелушения, сухая, раздраженная кожа, после косметических процедур.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Защищает и восстанавливает
  • Подходит для сверхчувствительной кожи
  • Успокаивает раздражения
_Sasha_рекомендует