Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:44

Часто меняю кремы – этот подарили коллеги из коммерции – просто попробовать. Я не разочаровалась. Продукт достаточно специфичный и на любителя, но в меня попал. В чем же его специфика? Давайте разбираться!

ПО ПРОШЕСТВИИ ГОДА ДОБАВИЛА ФОТОГРАФИИ ВТОРОЙ БАНОЧКИ - И ОПЯТЬ ДО ДОНЫШКА. ХОРОШИЙ КРЕМ )))

Крем в очень красивой банке темно-синего цвета. Учитывая, что продукт продвигает концепт «морского» продукта – дизайн банки прекрасен )) Касательно цвета – желтый крем не супер выглядит и очень специфично пахнет. НО! Мне понравился. И моему молодому человеку тоже )) Говорит, что после него лицо пахнет чем-то очень приятным…

• Текстура: крем, достаточно легкий, нежирный, при этом хорошо увлажняет
  • Запах: специфичный, немного солоноватый
  • Продолжительность воздействия: 12 часов
  • Другое: подходит для сухой и нормальной кожи. Расходуется, к сожалению, не очень экономно

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? ДА.
  2. Куплю ли еще раз себе такой же? Попробую что-нибудь еще, но может к нему когда-нибудь вернусь.

Продукт заслуженно получает 8 из 10.

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Девушки, если я пишу, что попробовала какой-то продукт и мне он не понравился, пишите, вы всегда можете забрать его у меня и попробовать сами!

НАПРИМЕР: http://irecommend.ru/content/glavnaya-beauty-intri...

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Нежирный
  • Приятный солоноватый запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
  • Крем странного желтого цвета
  • Неэкономно расходуется
Elzeveрекомендует
05.04.2015
Люблю, когда крем приятно пахнет Smile
05.04.2015
Lena-Luna, я тоже. Кстати, сейчас опять использую его, подарил коллега. И снова довольна им )