Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 14:46

Холодная погода и хозяйственные хлопоты плохо влияют на состояние рук. Кожа становится шершавой, сухой, склонной к раздражениям. А если добавить частое использование антисептиков (спасибо пандемии коронавируса), то восстановить кожу рук становится очень проблематично. Лично мне решить проблему помогла линейка веганских кремов с натуральными маслами от "Bielenda" (Польша).

Наткнулась на эту продукцию случайно, так как внимание привлёк симпатичный дизайн и яркая упаковка. Туба выглядит очень презентабельно. На бежевом фоне рисунок основного компонента крема (кокос), название крема, наименование фирмы производителя. Каждую упаковку украшает полоса и крышечка определенного цвета! Голубой - кокосовое масло, желтый - бразильский орех, розовый - масло какао. Любопытство взяло верх, тем более действовала хорошая скидка.

Первым купила увлажняющий крем с кокосовым маслом для сухой кожи рук требующей интенсивного увлажнения. Моя кожа на тот момент действительно требовала интенсивного ухода, так как дешёвенькие крема не помогали совсем. Внимание привлёк состав крема. Кокосовое масло интенсивно увлажняет кожу. В принципе, этот крем не только увлажняющий, но ещё и питательный, так как в составе есть моё любимое масло ши, интенсивно питающее, смягчающее и успокаивающее. Кладезь всего благотворного...

Понравилось, что крем находится под защитной мембраной, что защищает от использования кем-либо ещё кроме меня. Но благодаря мембране практически невозможно ощутить как крем пахнет. А запах у крема довольно сильный и насыщенный. Это очень сладкий, лакомый, гурманский аромат. Поэтому если кто-либо чувствителен к сильным парфюмерным отдушкам, хорошо стоит подумать. А для меня такой аромат - это приятный бонус к крему! Пользоваться - одно удовольствие.

Объём у крема небольшой - всего 50 мл. Но он очень интенсивно ухаживает, питает, защищает кожу рук, поэтому на одно применение надо совсем немного крема. У крема насыщенная масляная текстура. Он хорошо впитывается и не оставляет липкости. Благодаря входящим в состав маслам, наносится и распределяется по коже комфортно. Кожа становится гладкой, мягкой, шелковистой. Цвет у крема тёплый оттенок белого.

На тубе с кремом совершенно нет надписей на русском языке. Положение спасает наклейка, на которой отображены: название продукта, назначение, состав, действие, способ применения, импортер в России ООО "Велес". На самой тубе на польском языке: адрес "Bielenda" в Польше, объём крема, название фирмы и т.д. Я доверяю европейским производителям косметических средств, так как в Европе действуют очень жёсткие требования к безопасности продукции. На шве упаковки можете найти срок годности. Всё напечатано довольно чётко. Очень удобные и устойчивые крышечки, позволяющие при нехватке места, хранить крем в вертикальном положении.

Когда я ощутила, что крем мне действительно помогает, то приобрела ещё два, но уже с другими маслами. Второй крем доставшийся мне - это питательный с маслом какао для сухой и потрескавшейся кожи. В состав входят масло какао и какайи, питающие, увлажняющие, придающие гладкость коже рук.

Этот крем имеет бежевый оттенок. и такую же маслянистую текстуру. Очень приятный в нанесении и с сильным ароматом. Прекрасно увлажняет, питает, делает кожу эластичной и ухоженной.

Упаковку украшает розовый цвет. У каждого крема на упаковке знак обозначающий, что крем является веганским. Это значит, что продукт не содержит продуктов животного происхождения и ставка сделана на использование натуральных растительных продуктов. Не тестируется на животных. Приятно ощущать, что ради моей красоты никто не пострадал!

Третий крем попавший в мои цепкие ручки - это восстанавливающий крем с бразильским орехом для очень сухой, поврежденной, требующей сильной регенерации кожи.

В состав входит масло бразильского ореха и масло бурити. Этот крем хорошо заживляет трещинки, раздражения и шелушения. Защищает от воздействия негативных факторов, питает, увлажняет успокаивает. Крем реально помог мне восстановить поврежденную кожу. Упаковку украшает желтый цвет. Сам крем имеет теплый оттенок белого цвета. Аромат - яркий, сладкий, гурманский.

Став обладательницей одного только крема с кокосовым маслом я не смогла отказать себе в удовольствии получить ещё два шикарных крема от "Bielenda". Я так и не смогла понять какой мне нравится больше. Ведь все они имеют прекрасное качество и помогают мне в уходе за кожей рук. Однозначно могу сказать, что крема подойдут для возрастных рук. Они будут просто спасением. Помогают восстановить липидный барьер кожи нарушающийся при использовании агрессивных моющих средств и антисептиков (особенно на спирту). Очень приятные в использовании и эффективные! Расходуются экономно. Для меня лучше взять один маленький тюбик с кремом дающим результат, чем бесконечно пользоваться бесполезными, но дешевыми продуктами. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Быстро восстанавливает
  • Вкусный гурманский аромат
  • Густая, насыщенная консистенция
Знойная женщинарекомендует