Опубликовано 29 Июль, 2024 - 11:40

Использую пилинг не очень часто, но очень довольна результатом.

Действует щадяще, при это качественно очищает кожу от ороговевших клеток и других загрязнений. Кожа становится гладкой, готовой к нанесению тона.

Вообще, кожа лица у меня многострадальная, чувствительная, с пятнами постакне. Не использую скрабы с механическим воздействием, так как это повреждает и без того тонкую кожу, плюс появляются прыщики.

В целом, я часто покупаю польскую косметику, так как она мне доступна в любом супермаркете. Данный пилинг купила давненько, у него очень экономичный расход и пользоваться ежедневно нельзя. Я использую по ощущениям, не чаще раза в неделю. Насколько знаю, энзимные пилинги можно использовать круглый год.

Эта серия для профессионалов, по крайней мере так написано на упаковке. Когда-то попадалась мне информация, что с таким знаком могут покупать только сертифицированные специалисты по ухожу за кожей. Однако я без проблем заказала онлайн, никаких документов не требовали.

Что мне не нравится: консистенция слишком жидкая, для неё требуется другая упаковка. У меня несколько раз выливалось слишком много средства, было жаль сливать в раковину, наносила на плечи 🤫

Консистенция

Ну и туба слишком большая для использования одним человеком, мне бы в четыре раза меньшего размера хватило на полгода.

В заключение, хочу сказать, что средство для меня идеально работает на результат. Думаю попробую ещё другие энзимные пилинги, это был первый опыт. Если не найду лучшего, снова вернусь к данному продукту.

P.S. Фон для фото создан в нейросети flair.ai. Фотографировала сама.

Collett_privetрекомендует
29.07.2024
Вот это да, фоны теперь можно такие классные делать в нейросети.
Возьму в закладки, надо попробовать
Спасибо!
29.07.2024
Да, так здорово, быстро и легко! Это оживило мои отзывы, фотофонов не имею, фотографирую левой пяткой, как говорится 😂
Big smile А мне это представляется сложным Steve
01.08.2024
На ютуб есть видео, там девушка рассказывает как легко делать карточки товаров для Wb. Я первый раз делала всё пошагово как в видео, а дальше уже легко )
02.08.2024
Спасибо за подсказку, надо посмотреть!