Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 23:51

"Ты что, БЕРЕМЕННАЯ???" - не передать словами, сколько раз я слышала эту фразу за последние 2 месяца! Муж, мама, подруги, коллеги по работе - все таращились то на меня, то на эту баночку, то на мой живот))) А на баночке черным по белому написано: для женщин ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ беременности.

Я уже замучилась объяснять, что я не беременная, а просто пью эти витамины, потому что они очень хорошие и я надеюсь что с ними смогу быстрее отрастить волосы.

Почему я выбрала эти витамины, учитывая что сейчас много витамин направленных конкретно на волосы? Да потому что я уже однажды пила Перфектил (аж 2 курса) и особого роста не заметила. А Витрум себя хорошо зарекомендовали:

• 4 года назад пила их при беременности, она прошла отлично для моей внешности. Все говорили что я прекрасно выгляжу и прям расцвела. Особенно все нахваливали волосы.

• Моя сестра-врач работает в лаборатории и они проверяли эти витамины. Именно с приставкой ФОРТЕ. Говорит, что состав соответствует тому, что написано на упаковке. В отличии от многих, где половины витамин нет, а те, что есть, концентрация меньше заявленной, все остальное - мел и витамин А.

Ну и теперь про результат. Он есть, и это радует)))) Волосы - они действительно растут быстрее. Я начала отращивать челку и она сейчас находится просто в бешенном росте, мне аж самой не верится. За месяц отросла на 2 см, хотя норма моя меньше одного.

Как бонус - ногти перестали слоиться совершенно через 2 недели от начала приема, а был тихий ужас просто. На кожу лица никак не повлияло.

Цена 800-900 руб за большую упаковку в 100 шт, я считаю очень приемлемая. Пить 1 раз в день - идеально я считаю, очень удобно.

Juisрекомендует
07.11.2013
То есть их на 3 месяца хватит???
07.11.2013
даже больше. На 100 дней)
Хочу хочу хочу Smile
04.09.2014
Да, я его тоже принимаю - при этом совершенно небеременная. Мне помогает при интенсивных тренировках Smile
30.09.2014
эти витаминки очень хорошие,я тоже купила сегодня именно их,по той же причине что и ты.Я пила их во время беременности и после кормления грудь и была очень довольна.Сейчас буду продолжать.В них нормальное для меня количество железа,так как я склонна к анемии .Когда пила волосы и ногти были очень благодарны.
Я подобные взяла только розовые,нужно будет именно такие поискать.состав у них очень хороший.Для беременной в самый раз и йод даже есть.