Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 01:57

• Куплено онлайн (ссылка)

интерактивное тв 2.0 не является договорным ! и соответственно в случае возникновения любых проблем в службе поддержки ростелекома вас пошлют лесом. культурно но пошлют.

пишу отзыв сразу после того как получил этот опыт. у меня слетела подписка на каналы .

конкретно проблема в том что ИТВ 2.0 не обслуживается стандартно и соответственно рядовые операторы и техспецы НЕ МОГУТ вам помочь так как вы НЕ ИМЕЕТЕ договора на обслуживаение !! так что после часа обьяснений вас переведут на спеца по ИТВ 2.0 , только они (спецы) работают регионально . (меня 3 раза переводили на урал , 1 раз на москву , и только после 4 !! четырех !! часов попыток на самарского спеца. и все равно это НЕ ПОМОГЛО! так как я получит простой ответ " ваша приставка вообще не использовалась" а она у меня 3 месяца. за 4 дня до этого был самопроизвольно сброшен пинкод .с пинкодом разобрались быстро ,

так что если вы уже приобрели данное чудо то прошейте его на ростелекомовский же винк и не парьтесь.

само железо (приставка) нормальное , а вот Программа и сам формат ИТВ 2.0 сырое недоделанное ...... и да в меню приставки НЕТ пункта "переходи на wink" так что перешивать придется с флешки .

Достоинства
  • Актуальное железо
Недостатки
  • Некомпетентные операторы
  • Пограммное обеспечение
zwerqне рекомендует