Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 17:47

У ростелекома есть только один вариант подключения телевидения, очень дорогой. Если подключать пакеты с разными каналами, то ещё дороже. Есть ещё услуги с возможностью перемотки до трёх суток назад, удобно, но тоже плати. Можно смотреть в отдельном меню большую библиотеку фильмов и сериалов, тоже дополнительная плата. Всё дорого. Вообще из-за того, что работает через интернет, будет глючить роутер, если хочешь посидеть за ноутбуком, то будет скорость ниже, сказывается на комфорте. Да и телевидение будет глючить, если кто то начнёт пользоваться интернетом с другого устройства. Подбешивает эта ситуация, хотелось бы, чтобы при заявленной скорости в 100 мб и высокой цене всё работало стабильно. Ещё постоянно вылазит всякая реклама, причём висеть на треть экрана она может по 5 минут, пока не ткнёшь её убрать. Не понимаю, почему за такие деньги, помимо рекламы на самих каналах, я должен ещё терпеть её и от онлайн кинотеатра.

Достоинства
  • Большое кол-во каналов и фильмов
  • Перемотка телевидения до 3 суток
Недостатки
  • Зависания и глюки
  • Некомпетентные операторы
  • Реклама
TiTkitне рекомендует
10.06.2022
По всем вопросам, пожалуйста, напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в удобной для вас социальной сети. Мы разберёмся в сложившейся ситуации и поможем сделать лучше)