Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 19:25

Данный тональный крем от Эвелин на акции стоил сущие копейки, так что я решила купить сразу несколько оттенков, дабы точно не ошибиться.

Объём: 30 мл.

Срок годности: 3 года, а после вскрытия 6 месяцев.

Стоимость: 6 бел.руб или 2,5$.

Страна производитель: Польша

Состав:

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cera Alba, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Snail Secretion Filtrate, Maris Aqua, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Algin, Sucrose, Tocopherol, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Phenethyl Alcohol, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Alumina, Magnesium Oxide, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool. May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Аромат у тонального крема очень приятный. Запах лёгкий, цветочный и едва ощутимый после нанесения на кожу. Все оттенки линейки не для смугленьких дам. Даже самый тёмный оттенок линейки всё равно является достаточно светлым. Цвет 102 Vanilla оказался мне очень светлым, а 100 хоть и потемнее, всё равно чуть светловат. На фото оттенки в разных освещении.

Крем плотный по текстуре, но распределяется по коже легко. Сразу после нанесения тон кажется уж очень светлым, но через пару минут цвет становится более натуральным.

Моя кожа очень проблемная. Обычно кожа жирная, но из-за нехило подсушивающего крема сейчас кожа больше сухая.

Покрытие получается плотное. Перекрывая красноту кожи, тональный крем подчёркивает другие недостатки кожи. Тон ощущается маской на лице и выглядит примерно так же.

Разница между цветом лица и шеей получается очень заметная. Тон 100 чуть более тёплый, однако разница всё равно очень заметна. Мне совершенно не нравится как лежит тон на коже, на фото всё выглядит куда приличней, чем в жизни.

Финиш получается матовый и очень пудровый. Создаётся ощущение, что я упала мордой в чан с пудрой, что усиливает эффект маски на лице.

В конечном итоге в жизни всё выглядит маской. Макияж выглядит будто я "наштукатурилась", а не накрасилась.

Так же хочу добавить, что данный тональный крем явно не для жаркого лета, ибо поплывёт он ещё на этапе выхода из дома. Такое покрытие будет хорошо смотреться только на идеальной коже, о которой я могу только мечтать.

OlliaKotне рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2020
Хорошо, что нашла ваш отзыв. Хотела попробовать, но выглядит он ужасно. В чёрной тубе (новинка) тоже мне не понравился(
03.06.2022
Да, видимо только проплаченные отзывы хорошие🙈
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также