Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 13:06

Добрый день!

Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD. Из отзывов у других девочек я понимала, что данный тональный обладает действительно классной маскировочной способностью, но на деле у меня просто было «вау» и «ух»!

Не знаю в чем секрет данной формулы, но сейчас даже селфи делать стало гораздо приятнее, красивый и ровный тон кожи, отсутствие воспалений на лице, свежий и здоровый цвет лица. И что самое приятное, у меня проблемная кожа и нет давно расползалась с воспалениями, но остались следы от них. Этот крем шикарно их перекрыл и нет намёка даже на их присутствие. Я в полном восторге от тонального крема и рекомендую познакомиться тем, кому нужен плотный тональный крем с отличной перекрывающей способностью.

Тональный крем Eveline IDEAL COVER FULL HD

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❤:

Производитель: Польский бренд Eveline;

Объём: 30 мл;

Цена: полная стоимость составляет 435 рублей, но на данный крем была отличная скидка в почти 50% и итоговая стоимость всего 230 рублей. Смешная цена за такой потрясающий тон, я бы его и за полную стоимость приобрела, такой для меня на данный момент шикарный.

Приобрести можно: на различных ИМ, Золотое Яблоко, Магнит-косметик и другие.

УПАКОВКА ❤:

Бюджетный тональный крем находится в увесистой баночке с дозатором. Никакой дополнительной упаковки не присутствовало. Мне не очень нравится внешний вид средства, но зато какое содержимое! Видно, что над формулой тонального крема хорошо потрудились, а на упаковке решили сэкономить. Но от сюда такая бюджетная стоимость, в наше время даже в магазин не сходишь за стоимость тонального средства, поэтому в этом плане хоть и упаковка мне не нравится, но к ней у меня претензий нет.

Увесистый стеклянный флакон удобно располагается в руке. За время эксплуатации я не выпускаю его из рук, мне приятно его держать в одной руке, а второй рукой распределять средство на коже.

Первое время я брала его с собой , никаких потертостей пока не обнаружила. Опять же, изучив перед покупкой отзывы других девушек поняла, что на крышке имеется краткая информация о том, какая плотность и стойкость крема. У меня такая надпись полностью отсутствовала, но мне она ни к чему если честно. Несёт она просто информативный характер.

ДОЗАТОР ❤:

Дозатор мне всегда выдаёт необходимое количество продукта для комфортного нанесения. Мне нравится, что дозатор помповый это гигиенично, ничего не попадает в тональный крем. Но если потребуется совсем маленькая горошина крема, дозатор выдаст привычную массу на одно применение. И если другие девушки научились варьировать необходимое количество продукта, то у меня с этим возникают проблемы.

Дозатор хорошего качества, не плюётся, не заедает и не слишком пачкает колпачок , который постоянно протираю. В других средствах например, ужасно пачкалось все вокруг, от основания дозатора до колпачка, с этим проблем нет.

Кому будет казаться маленьким нанесение через дозатор, можно путём откручивания добыть средство в большем объеме. Крышечка откручивается без проблем и извлечь средство не составляет труда.

Удобно будет так же тогда, когда через дозатор нельзя извлечь средство, а продукта осталось ещё прилично.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ ❤:

Мой оттенок 202 Pastel- явно подойдёт девушке светлолицей. Моя кожа светлая, но не белоснежная. Данный тон считаю универсальным, он отлично подойдёт большинству девушек.

В упаковке мне он показался, что подойдёт девушкам с подтоном, так как очень уходит в коричневый оттенок. Но на свотче заметила, что он идеально сливается с оттенком кожи.

Текстура не лёгкая, средняя. Идеально распределяется спонжем, не течёт с руки и не убегает. Отлично выравнивает кожу и сливается с ней.

Цветовое решение -100% попадание данного крема.
Спешу предупредить, что крем имеет одну особенность- быстро схватываться и фиксироваться. Поэтому нужно работать быстро, так как есть вероятность нанести пятнами тон. Но этого не произойдёт, если будете делать в темпе и аккуратно.

Обычно отдаю предпочтение более сияющим основам, а тут матирующий тональный, который покорил мое сердце. Я не знаю пока ни одного средства, чтобы так красиво и ровно наносился и при этом так шикарно перекрывал пятна от прыщей.

Пользуюсь им в достаточно комфортный сезон, когда ещё нет холодов и мороза. Как будет вести себя на сухой коже не могу сказать, так как у меня комбинированный тип кожи и всегда стараюсь при помощи сыворотки или крема увлажнить. Это не только конкретно для этого крема, так со всеми кремами. Чтобы добиться красивого и ровного тона, необходимо увлажнение кожи.

Аромат отсутствует, мне это кажется достоинством. Бывает такое, что средство впечатляет, но яркая отдушка отталкивает частое использование. С этим кремом пока вме идеально!

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤:

Матирующий тональный крем с кроющим эффектом Ideal Cover Full HD™ гарантирует идеальное крытие недостатков и невероятную стойкость макияжа. Содержание матирующих пигментов Hitech Stay-on Colour Pigments™ и минерального комплекса Ultra-Matt 16h обеспечивает коже идеальную матовую текстуру в течение целого дня. Сатиновая текстура крема позволяет регулировать интенсивность матовости и покрытия. Минеральный комплекс Ultra-Matt 16h уменьшает видимость пор, разглаживает кожу, делая макияж практически незаметным. Формула, обогащенная матирующими пигментами Hitech Stay-on PigmentsTM гарантирует инновационную стойкость. Продукт обогащен фильтром SPF 10, который эффективно защищает от агрессивного воздействия солнечных лучей и внешних факторов.

Я пока только заочно знакома с тональным кремом Double Wear от Estée Lauder, но судя по всему, Eveline Ideal cover может вполне посоревноваться с ним. Крем шикарно подстраивается под тон кожи и перекрывает недостатки как ластиком. Более того, тональный отлично наслаивается и можно обеспечить самой степень покрытия. Крем тональный Eveline практически незаметен на лице, не лежит маской. Отлично подходит для перекрывания купероза, акне, воспалений и покраснений.

Стойкость крема хорошая, ношу 9 часов без проблем и это с учётом маски. Благодаря сатиновому финишу лицо выглядит живое, расслабленное. Нет на лице матовой массы, которой я так боялась. Блеск на лице появляется на 4-5 часу носки, я немного припудриваю рассыпчатой пудрой в областе т-зоны и больше к пудре не возвращаюсь.

❤️ МАСКИРОВОЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ❤:

Тональный крем Eveline Ideal Cover имеет среднюю степень покрытия, которую без проблем можно варьировать.

Средство позволяет нанести тонкое покрытие, так и более весомую степень маскировки.

Первый слой я всегда наношу исключительно очень легким, даю немного времени высохнуть , наношу последующий, более плотнее и даю зафиксироваться. Уже далее корректирую лицо или поохочусь корректором по проблемным местам( это у меня щеки) и завешаю пудрой.

Чтобы не быть голословной, рекомендую посмотреть как справляется тональное средство с пятном и перекрывает почти его полностью:

На моей памяти у меня ещё не было такого средства, чтобы так идеально справлялся с неидеальной кожей и буквально на глазах превращаю в холёную, красивую и свежую кожу лица.

Предлагаю посмотреть результаты на коже, которые свидетельствуют из раздела «до и после», но а пока что покажу свою кожу без всяких косметических средств, такая, как она выглядит «ДО» нанесения косметического средства:

Так ещё недавно на моей коже царил целый букет с воспалениями, на данный момент у меня остались следы от прыщей. И да, я действительно стесняюсь своей кожи, потому что выглядит на данный момент она мягко говоря, не очень. На мой взгляд, это показательный результат как работает и скрывает покраснения и пятна акне тональный крем от Eveline на проблемной коже.

Вот, с чем приходится работать данному тональному крему.

Рекомендую посмотреть, что происходит с кожей после тонкого слоя тонального крема:

Не могу сказать, что я в полном восторге, всё-таки с первого применения ещё отчетливо видны акне, пятна от прыщей, некоторые воспаления. Но уже как бы есть холст, на котором можно лепить что угодно. Я сейчас про наслаивание, а данными фотографиями хотела показать, что благодаря одному слою тонального крема можно добиться красивого и равномерного нанесения, а сатиновая формула на здоровой и красивой коже будет смотреться просто восхитительно. Чего не скажешь конечно про мою проблемную.

Останавливаться на одном тонком слое я не планировала и ко мне в голову пришла мысль о нанесении второго, чуть плотнее слоя, идея мне куда больше понравилась, результат так же порадовал.

И так смотрится в более приближённости варианте:

Такой вариант меня устраивает куда больше, чем в один слой. Что самое интересное, на шею тональный крем не наносила, но оттенок тонального идеально сливается.

Я очень извиняюсь за качество освещения, погода не понятная за окном, но суть я думаю, что все равно ясна.

Напоследок я хотела получить красивую и равномерную кожу, я прошлась консилером по проблемным местам, именно щеки и нижнюю часть лица точечно распределила консилер, дала подсохнуть и прибивающими движениями кисточкой распределила.

В итоге, смотрите как получилось после двух тонких слоев тонального и заметного улучшенного рельефа кожи :

Ко всему результату добавила румяна и хайлайтер и уже смело могу показать что получилось «ПОСЛЕ»:

На мой взгляд, результат просто колоссальный! Крем тональный помог выровнять общий тон кожи, сгладил все неровности, перекрыл воспаления и при этом не стал лежать маской.
Крем не окисляется, не исчезает с лица, не продавливается в поры, но и не маскирует их. Мне очень понравился этот тональный крем, я его советую теперь всем своим подружкам, он идеально вписывается для тех, у кого красивая кожа без недостатков, так и девушкам с проблемной кожей лица. На данный момент это самый лучший тональный крем с идеальной перекрывающей способностью, которое преображает кожу и дарит уверенность в себе. Ведь я не по наслышан знаю, как живётся людям с проблемной кожей, мне порой даже не хочется выходить никуда без тонального крема, чтобы не показываться лишний раз с таким проблемным лицом.

В полном макияже тональный крем Eveline Ideal Cover смотрится просто восхитительно и любое селфи преобразит, как и вашу кожу. Мне нравится как смотрится кожа не только на фотографиях, но и в жизни.

Тональник не провоцирует сухость или забивания пор, но рекомендую тщательно смывать с лица. У меня на этот счёт есть гидрофильное масло, оно отлично смывает тональный, далее пользуюсь пенкой для умывания. Таким образом, забивания в поры сводится к минимуму, так как гидрофильное масло, как и мицеллярную воду необходимо удалять с пеной для умывания.
Таким образом, для комбинированной и проблемной кожи лица этот тональный крем просто находка и я искренне рада, что познакомилась с ним.

ИТОГ ❤:

На данный момент меня устраивает тональный крем. Мне нравится его финиш сатиновый, степень насыщенности варианта наслаивания, при этом всегда получается красивое и приятное, опрятное лицо. Кожа проблемная и на тональный крем хорошо среагировала, ее не высыпало, не забились поры.

Крем шикарно наслаивается, а если пройтись дополнительно по проблемным местам, приведёт к красивой и холёной коже, мне безусловно приятно видеть ее такой. Живой, здоровой и красивой, крем тональный в этом помогает, перекрываясь все недостатки.

Тональный крем идеально подойдёт обладательнице комбинированной и жирной кожи, кому необходимо реальное перекрытие серьёзных проблем.
Каждый день я не пользуюсь тональными кремами, однако, на ежедневное использование я бы его посоветовала. Стоимость тонального крема крайне бюджетная, а эффект стоит того, чтобы о нем говорили и показывали 😍.
Я хотела рассказать максимально подробно о всех достоинствах тонального и очень надеюсь, что удалось это сделать. Рекомендую от души тональный крем Eveline IDEAL COVER FULL HD ❤️.

Всем спасибо за внимание и только удачных покупок💕.

Beauty Anabelрекомендует
30.09.2021
Очень хорошо маскирует и в общем образе отлично смотрится 🔥
Образ очень сексуальный 👙👠💋
Кого то вы мне напоминаете.)
30.09.2021
Возьму на заметку, попробую. я пока идеального не нашла для себя.
Красотка Love
Тональник отличный, судя по фото перекрытие плотное. Особенно результат в коллаже До-После удивил, все-таки крем бюджетный и от таких средств вау-эффекта лично я не жду. А тут видимый результат на лицо.
30.09.2021
эвелин очень сильно скаканула в качестве продукции
30.09.2021
Результат отличный))) именно такой пока не встречала в продаже, обязательно запомню)))
30.09.2021
Сейчас нашла почти идеальный тональный от катрис, но этот крем тоже запомню Wink
Отличный судя по описанию, на коже лежит отлично. Я тоже сейчас столкнулась и с высыпаниями и с их маскировкой и наношу по два слоя крема Tired
30.09.2021
Здорово маскирует. Финиш у вас получился отличный♥️. Тонал прекрасно подойдёт проблемной коже. Буду иметь ввиду при покраснения и прыщиках тоже бывает вылезают ⚘
30.09.2021
Не хочу обидеть, но по моему Вам лечить и лечить кожу, а не маскировать ее
30.09.2021
А я лечу кожу, но это не мешает мне пользоваться кремами тональными.
Как вариант, показала как тональный ведёт себя на проблемной коже😉
все, вопросов нет)
30.09.2021
Маскировка отличная, еще заметила как тон хорошо выравнивает кожу и подсвечивает ее Love
Отличный тональный, очень нравился, но его вроде уже сняли с производства, не могла нигде найти. Вы его давно покупали?
30.09.2021
Покупала в этом месяце, срок годности до мая 2022 года. Может быть его ещё должны снять, я если честно без понятия)
Хорошо скрывает недостатки Smile
30.09.2021
Вы очень красивая Love Давно хотела этот тональный попробовать. Раньше брала от евелин побюджетнее варианты в тюбиках, всегда была довольна. Мне эффект на коже понравился.
30.09.2021
Оттенок и правда классный, так редко можно встретить удачный для светлолицых. Ну и ты прекрасна, конечно🔥
Вижу, не одна я все же стремлюсь заштукатурить проблемную кожу плотным тоном.Хотя косметологи не рекомендуют
Отличный😊
30.09.2021
Хороший и лёгкий, мне понравился в пару слоев Smile
30.09.2021
Тональный крем - отличный, идеально ложится и перекрывает акне. Меня убедили фото до и после🔥
30.09.2021
Воу какой результат Love Как-то я стороной обходила косметику от eveline, а теперь ручки зачесались попробовать такой тон Cool
Классно маскирует!
По-моему, прекрасный результат! Love
Очень хорошо маскирует!
Очень красивый образ)
Финиш тонального крема мне нравится!
Вау, какой эффект, действительно, достойный продукт! Я сейчас крайне редко покупаю тональные крема, но этот буду иметь в виду))
01.10.2021
Какой классный результат, шикарно перекрывает все недостатки!
01.10.2021
Интересно попробовать, понравился тональник по описанию Smile
01.10.2021
Love Возьму на заметку! Уже, была, поглядывала на этот крем, но потом взяла тот, что с пипеткой.
Присмотрюсь
04.10.2021
Лежит прям отлично!
Мне нравится как выглядит кожа с таким тональным! Удивительный бюджетный тональный крем, даже не ожидала. Присмотрюсь к покупке )
15.10.2021
хорошее покрытие, но ощущение, что он все таки тяжеловат для меня будет) для жирной кожи - наверно ок, а сухой хз)))
упаковка почему-то Лореаль напомнила))
Маскирует просто шикарно 🔥💔🔥
28.11.2021
Перекрытие конечно шикарное Love
05.02.2022
Лучше чем Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 для Вас ?
05.02.2022
Покрытие значительно лучше ( это если оценивать со стороны проблем с кожей)
05.02.2022
Спасибо большое ) выбирать из двух значит, кожа возрастная ближе к сухой..но поры большие