Тональный крем Eveline IDEAL COVER FULL HD - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Eveline

• 29.05.2017 - 19:34
    Тестируем тональный крем Eveline Super Match Full HD в течение 11 часов! Выясним его особенности. Все, что нужно знать перед его покупкой
    Добрый день! Сегодня мы будем тестировать тональный крем Eveline Super Match FULL HD 2 в 1 тональный крем & корректор. Посмотрим, какое покрытие он дает и сколько часов продержится. А также выясним его особенности.
  • 04.10.2018 - 10:11
    Карандашик, способный скрыть мелкие недостатки кожи,отлично подойдет для обладательниц светлой кожи
    Добрый день!   Безусловно, даже идеальна кожа иногда приподносит сюрпризы, а назвать мою кожу идеальной не приходится. Периодически у меня часто возникают воспаления или прыщи, от этого никуда не деться.
  • Скорее не тональный, а обычный увлажняющий крем.
    Всем привет. Закончился мой любимый тональный крем. Решила попробовать другой и купила вот этот. Цена этого крема в разных магазинах отличается - от 90 до 150 рублей. Обьем флакончика 30 мл. Маленький аккуратный. Поместится в маленькой косметичке.
  • 23.07.2018 - 12:36
    🎥Распиаренный блогерами Youtube жидкий тональный крем 😑 Побежала покупать, но так и не поняла зачем 😆 Но, если не подошел мне, не значит, что не понравится Вам❗️Рассмотрим оттенок 015 LIGHT VANILLA🎥
    Привет любителям декоративной косметики!   Этот тональный крем, как и многое другое, меня заставил купить Youtube ! Я часто смотрю ролики девушек, которые обозревают косметику, так я могу узнать о новинках. Даже думать не хочу, сколько денег было потрачено на разную ерунду косметику.
  • 12.08.2019 - 10:58
    Новинка от Eveline – матирующий тональный крем, который просто отлично работает на жирной тяжелой коже. Нюансы использования и фото до/после.
    Привет всем. Тональники и ВВ-крема не являются чем-то обязательным в моей косметичке. Мне попадались хорошие экземпляры, но пользуюсь я все равно ими нечасто то жарко, то и так неплохо выгляжу, глазки подкрасила и вперед.
  • 03.11.2013 - 11:52
    ровный и естественный тон + фото и свотчи
    для меня в тональном креме важнее всего естественное покрытие и отсутствие маски на лице все кремы, покупаемые раньше, давали слишком плотный и непробиваемый слой, который хотелось немедленно смыть, поэтому долгое время пользовалась только пудрой...
  • 23.03.2017 - 16:07
    00 Porcelain (Фарфор), и 04 Tanned (Загорелый). Почему он окисляется??? Мнение визажистов и мое. Фото на лице, с макияжами. Люблю или ненавижу? Для сухой или жирной кожи? Если подойдет, можно в него влюбиться!
    Всем Привет! Давненько не было отзывов на декоративную косметику, хотя я ее обожаю, и когда прихожу в косметический магазин, сразу становлюсь миллионером и трачу налево и направо))))) Этот тональный крем я покупала по отзывам многих визажистов, которые писали что он очень хороший, им очень…
  • 02.07.2019 - 05:51
    Не каждый люкс может порадовать своей декоративкой. Рассмотрим этот корейский тональный крем от люкс бренда.
    Ожидая свой рейс в аэропорту Инчхона, я не могла не порадовать себя покупкой корейской косметики. И так совершив покупку у бренда IOPE мне вручили на пробу и пробник тонального крема. Кстати, IOPE это Южно-Корейский люкс бренд, не самый дорогой, но всё же люкс. Вручили мне оттенок 21 LIGHT BEIGE .
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 08.12.2021 - 16:41
    Оказывается, можно найти жемчужины, о которых мало кто говорит, и мало кто знает. Тональный крем, от польского профессионального бренда, очень приятно удивил. Легкое невесомое покрытие, не отпечатывается на телефоне, не окисляется и не сушит. Я в восторге
    Привет всем читателям!   Вот и настал тот момент, когда зайдя в любой косметический магазин, глядя на полки, заваленные различными средствами, начиная от какого-нибудь карандаша, заканчивая тональным кремом, я стала понимать, что ничего мне из этого брать больше не хочется.
  • 03.01.2022 - 13:38
    Пока обдумывала отзыв и прислушивалась к носке - разлюбила его. Миллион попыток и подкожники
    До написания отзыва, я бегло наносила тон и не всматривалась в то, как он лег, не анализировала, как он носится. Мне он казался классным, дешевым - я особо не придиралась к нему и даже могла порекомендовать.
  • 20.12.2021 - 11:14
    Эффект люкса за копейки! Моя жирная текстурная кожа кричит "Ура"! В чем разница между wonder match и liquid control? | оттенок 25 "light beige"
    Eveline - чудесный бренд! Помните те времена, когда он считался не самым популярным и уместным брендом в косметичке? Невнятные устаревшие дизайны и текстура средств не отвечали требованиям бьюти-времени. Однако последние несколько лет Eveline взрывает новинками!
  • 07.11.2021 - 10:21
    Нашумевшая тональная основа Eveline Liquid Control HD Foundation! Решила проверить эффект "Baby Face"👶🏻 на своей комбинированной коже с расширенными порами! Оттенки 015 Light Vanila и 020 Rose Beige.
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про нашумевший тональный крем Eveline LIQUID CONTROL. Вышел он, если не ошибаюсь, года три назад и очень быстро набрал популярность среди бьюти-блогеров и любителей бюджетной, но качественной декоративной косметики!
  • 11.01.2022 - 06:16
    Лучший тональный крем для сухой кожи! Неудивительно, что он абсолютный бестселлер бренда Armani! Оттенок 4 Light Golden!
    Привет всем! Давно хотела попробовать у Giorgio Armani их знаменитый тон Luminous Silk Foundation и купив его три месяца назад и хорошенько распробовав, готова поделиться своими впечатлениями.
  • Дорого за дешёво. Очень хорош, очень популярен. Тональный крем Collagen от Enough ворвался в бьюти-мир и не покидает его уже долгое время. Заслужен ли успех или все покупают «по совету визажиста»?
    Всем привет!   Очень популярный тональный крем, тут не поспоришь. Малоизвестная косметическая фирма просто ворвалась в бьюти-индустрию именно благодаря этому крему. Ну кто не пробовал его? Мне кажется, уже все успели) И, даже у визажистов частенько можно его увидеть.
  • 05.11.2021 - 17:49
    DIVAGE True color matte effect-обманщик. Самый гадкий и одновременно самый приятный тональный крем с подвохами.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя душа до сих пор пребывает в поиске такого тонального крема, чтобы аж вах. И комфортным был, и матировал. Но у меня есть критерии и тональники под каждый случай. Есть такое понятие, как "на выход"-это что-то плотное и скрывающее, а есть повседневка.
  • 30.11.2021 - 03:36
    Как ведет себя на сухой коже? Как наносить? Стоит ли покупать? Тональный крем ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation тон 13
    Когда у тебя сухая тонкая капризная кожа, то выбор ухода и тональных средств становится мучением. И если в плане ухода есть некоторое разнообразие и есть где разгуляться по ценовому диапазону и предпочтениям, то тональные средства в подавляющем большинстве производятся для жирной и нормальной кожи.
  • 26.10.2021 - 09:18
    МЕРЗКИЕ стороны, которые открылись в «идеальном» Estee Lauder Double Wear. За что такие деньги? За старость! 0N1 "Alabaster".
    ℋᎥ Всем огромный привет! Готова ловить тапки тех, кто обожает этот тон. Но я в пролёте. Поэтому мой отзыв будет без напыщенных восторгов. Я объективно подойду к плюсам и минусам, расскажу всё и попытаюсь понять, что случилось с легендой?