Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:00

Девочки, вот уже какой месяц подряд я не могу нарадоваться на свои новые гель-лаки!))) Я тут решила кардинально поменять "маникюрный гардероб", и на смену заканчивающимся старым пришли новые красивущие гель-лаки...

С маркой Аурелия знакома давно, но вот об их гель-лаках узнала недавно. И решила взять на пробу несколько цветов.

Гель-лак в стильных чёрных флакончиках, объёмом 13 мл. На крышечке нарисован оттенок и написан номер.

У меня 5 оттенков гель-лаков.

Сразу же к гель-лакам я взяла их родную базу и топ. Вот что меня удивило, так это то, что база и топ для гель-лаков два в одном! Для обычных лаков я такое часто встречаю, но для гель-лаков.... Вот для меня это стало открытием!))))) Очень удобно, особенно это понравится мастерам, которые выезжают на дом. Не надо таскать с собой триста флакончиков, по крайней мере базу и топ можно совместить в одной бутылочке))))
Подходит для ЛЕД и УФ-ламп.
База/топ средней густоты, скорее к жиденькой, нежели густой консистенции. Даёт тонкое ровное покрытие, как топ вообще идеально - глянец очень хороший и не тускнеет!

Кисточка, как и в гель-лаках, средняя по длине и густоте, не очень широкая.

На родной базе и топе держится всё отличненько! Довольно пластичное покрытие, поэтому нет трещин и сколов.

Итак, рассмотрим поподробнее каждый оттеночек))) Все они ближе к классике. Только один (№ 93), который оказался для меня нежданчиком, скорее яркий и необычный цвет.​​

№ 01 Белоснежка SNOW WHITE

Классический белый цвет. Оттенок очень плотный, чисто-белый. Им хорошо прорисовывать линию улыбки на френчике. Но и просто как белый лак отлично подойдёт.

Не полосит. В ЛЕД-лампе сохнет за минуту.

№ 03 Крем-брюле CARAMEL CREAM

Вообще, изначально я его брала как камуфляж для френча. Но мне он так понравился соло, что я его решила использовать самостоятельно)))))

Прекрасный, нежный, нюдовый бежевый оттенок с лёгким розоватым подтоном. Обожаю его!!! И он пользуется огромной популярностью у девочек, которым я делаю маникюр)))

Кстати, рисуночек выполнен с помощью белого оттенка № 01 Белоснежка SNOW WHITE.

Консистенция средняя. Для плотного ровного покрытия я делаю 3 слоя. Сохнет по 30 секунд.

№ 11 Каждый день EVERY DAY

Шикарный, богатый цвет глубокого винно-бордового оттенка. Имеется мельчайший шиммер, почти не видимый глазу, но придающий роскошный и праздничный вид.

Цвет невероятно сочный, но для плотного покрытия необходимо три слоя.

В ЛЕД-лампе для полного высыхания надо примерно минутку.

№ 12 Королевский ROYAL

Оооо... моя страсть к тёмным оттенкам не знает границ!)))) На мой вкус, это просто совершенный оттенок! Тёмный сливовый, без шиммера, плотный и густой цвет...

Кстати, порадовал своим беспроблемным нанесением! Консистенция позволяет сделать ровное покрытие на два слоя.

Сохнет быстро, в ЛЕД-дампе за 30 секунд каждый слой.

№ 93 Blueberry шиммер

А этот оттенок оказался для меня полным сюрпризом))))) По картинке с сайта я ожидала бордо, а в реальности вот такая розово-фиолетовая красота))))

Цвет очень интересный, переменчивый. Имеет явный шиммер, который переливается и играет на солнце.

Но для плотного ровного покрытия необходимо три слоя.

При нанесении немного капризничает, пытается убежать от кутикулы))) Но на три слоя ложится ровно, хорошо. Сохнет в ЛЕД-лампе за 30 секунд.

Общие характеристики: гель-лаки средней густоты. Не очень вязкие, для меня это плюс. Удобная мягкая кисточка. В основном надо наносить по 3 слоя, на два может быть не очень плотное покрытие. Полимеризуются в ЛЕД-лампе за 30-60 секунд. Снимаются легко, отходят плёночкой после того, как подержу 15 минут на ногтях ватные диски с самой обычной жидкостью для снятия гель-лаков.

Стоимость гель-лака Аурелия в районе 430-490 рублей (флакон 13 мл). Вот ссылочка на всю палитру оттенков Gellak Aurelia.

Lyubashenkaрекомендует
29.04.2016
Нежно-розовый и бордовый лаки меня очаровали
29.04.2016
все оттенки оооочень красивые! Sexy Каждый день особенно зацепил Smile люблю подобные цвета)
и маникюр, как всегда, на высоте!
29.04.2016
Очень нежные и красивые маникюры! моя любимая, квадратная форма ногтей.
29.04.2016
Люба, как все красиво и аккуратно сделано, красивые лаки и ноготочки Smile
29.04.2016
11 и 12 меня поразили своей красотой. Очень хочу себе такие оттенки лака)
29.04.2016
Нежно розовый и винный бордо прям очень эффектно смотрятся)
30.04.2016
Очень красивые лаки,особенно 93 вообще сказочный Love
30.04.2016
Маникюр невероятно красивый получается с этими лаками, оттенки все очень красивые, особенно сильно понравился бордовый Love
01.05.2016
Боже я влюбилась в 12 номер, реально королевский оттенок☺
02.05.2016
Все красивые. Но я, как и ты, отдаю предпочтения темным оттенкам Smile
Люба, маникюры как всегда, на высоте! Очень красивые и аккуратные Love