Опубликовано 24 Август, 2021 - 14:00

Привет всем, кто тоже самостоятельно красит ногти гель лаком. Происходит у меня такое редко, чаще все таки хожу в салон. Но иногда могу и сама себе нарисовать красивые ноготочки, однотонное покрытие сделать не так уж и сложно.

Купила в профессиональном магазине вот такой гель лак марки aurelia.

Цена 260 рублей, покупала в прошлом году. Радует, что лак до сих пор не высох, вот серьезно. Консистенция у него густая как и при покупке.

Описание:

Gellak — новое поколение маникюра, гарантирующее высокий блеск, уникальную глубину цвета, стойкость покрытия и легкость нанесения. Красивый маникюр подчеркивает индивидуальность и особенности стиля, а также характер модницы. Гель-лаки Aurelia покорили рынок своим качеством и широким выбором. Главной особенностью этого лака является его стойкость – он отлично носится и не стирается на протяжении 14 дней. Лак прекрасно ложится на ногти и отменно сохраняет глубину цвета. Снять его тоже достаточно легко, используя специальное средство этой же фирмы.

Цвет "идеально" красный. Классический, универсальный. Мне особенно нравится педикюр делать с таким цветом.

Объем флакончика 10мл.

Как я им пользуюсь:

Готовлю ногти к покраске, так скажем. Просто протираю спиртом, оформляю кутикулу, делаю форму. После этого наношу базу, сушу на 2 раза (по 120 секунд в лампе). Наношу вот этот лак в два слоя. После каждого слоя сушу в лампе.

Нравится, что лак как бы растекается по ногтю, принимает идеально гладкий финиш. Комочков в нем нет, равномерно распределяется.

После двух слоев лак выглядит как с картинки, а цвет получается как на крышке у флакона (который выступает как образец).

Хожу с такими ногтями около 2 недель, не отваливается. Снимаю его без труда, отходит одним сплошным пластом. Просто великолепное качество.

Достоинства
  • Держится 2 недели
  • Насыщенный оттенок
  • Не отваливается кусками
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • Нет
ДианаВершинарекомендует