Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:55

Эти тени мне приглянулись во время ожидания самолета в одном из Дьютифри.Мне как раз нужна была палетка для разъездов, и желательно, чтобы в ней сочетались и темные оттенки (для вечернего макияжа) и светлые (для дневного). Тени имеют мягкий, ненавязчивый шиммер, который не будет блестеть, как новогодняя елка, а придадут глазкам свечение.

Мне очень понравился набор оттенков - и холодные, и теплые, и темные, и светлые.Мне кажется, они подойдут для любого цвета глаз и оттенка кожи.Довольно стойкие, хотя я всё равно ношу всегда тени с базой.Но даже где базы нет (на нижнем веке, например) тени всё равно показали себя довольно стойкими, не меркнут долго.Вот пример макияжа с этими тенями, захотелось сделать в теплых оттенках - розовом, коричневом.Цена - около 40 евро.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный шиммер
  • Яркие оттенки
Гермарекомендует
какие красивые цвета))
26.10.2014
Goksana , я сама в восторге)
в упаковке производят впечатление посредственности, а вот на руке и глазах эти тенюшки неожиданно оказались ну очень красивыми)
26.10.2014
мне тоже тени понравились, крутила их в руках , но потом решила купить дорожный набор)))
18.03.2015
Мне одной эта палетка напоминает восьмерку би ю? Качество, конечно, наверное, иное, но все же. Отзыв интересный, спасибо!
19.03.2015
diemitra, не видела такую палетку от би ю. надо присмотреться.
20.03.2015
Герма, она очень древняя, не знаю, продается ли еще, просто у меня валяется как антиквариат