Опубликовано 21 Январь, 2016 - 10:58

Здравствуйте!

Я очень давно хотела примерить на себе оттенок нюд в губной помаде. Но не была уверена, что он мне подойдет. Так как губы у меня тонкие и совсем уж не аппетитные.

Губная помада Essence Longlasting lipstick nude

В "Санги Стиле" наткнулась на помаду Essence в оттенке 02. Цена - 200 рублей, по скидке вышла 170 рублей.

Заявлено, что помада стойкая! Это они погорячились, как-то польстили себе.

стойкая нюдовая помада для губ

А еще она:

всегда естественная! последняя тенденция моды... теперь и на твоих губах. легкая кремовая текстура даст великолепное и приятное чувство на несколько часов. естественная красота - вот что хочет подчеркнуть каждая их вас!

Консистенция у помады приятная, кремовая, нежная.

Запах, как у дешевых помад, но не резкий, а довольно терпимый.

Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, POLYETHYLENE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В магазине был тестер. Попробовала на руке и оттенок мне понравился.

Но вот дома, попробовав на губах, я поняла, что помада подчеркивает все недостатки, шелушения, затекает в складки и вообще имеет странное покрытие.

Я решила, что это из-за плохого состояния губ. Решила отложить помаду, привести губы в божеский вид, а потом, снова ее попробовать.

Попытка №2 тоже не увенчалась успехом. Помада начала полосить, куда-то забиваться и вообще, очень стремно смотреться.

Забросила ее куда подальше. Изредка доставала и пробовала снова ее приручить, но результат меня не радовал.

В итоге, таки решила ею пользоваться, деньги то уплачены. Правда, наносить ее нужно совсем чуть-чуть. Один мазок не более. Никаких десяти слоев, помада уплывет за пределы зуб.

Желательно промокнуть ее салфеткой, чтоб она не утекла. Или использовать хороший карандаш.

Стойкой помаду не назовешь. Съедается она на раз, два, три. Даже есть не нужно начинать, она просто языком может удалиться с губ. Так что о стойкости производитель приврал.

Что бы я не делала, как бы я свои губы не увлажняла, мне не нравится,как помада лежит на моих губах. У нее нет плотного покрытия, всегда остаются какие-то проплешины.

С этой помадой я не чувствую себя уверенно. Губами и так не похвастаешься, а тут еще и помада подводит.

В люди с этой помадой я выходила один раз-1 января)). Решила, что все слишком слабы, чтобы понимать вообще хоть что-то. И никому не будет дела до помады.

По пути в гости было сделано фото, но когда дошли помады и след простыл)). Стойкость, она такая избирательная. Кстати, удаляется помада легко, просто сухим ватным диском за секунды. Так и не поняла о какой стойкости заявлял производитель.

 

В одном производитель не обманул-помада действительно нюд. И ее текстура мне нравится, она приятно лежит на губах, не сушит их. Но из-за своего супер покрытия так и будет валяться без дела.

Помаду не рекомендую. Хоть и видела во многих отзывах, как другие оттенки лежат прекрасно. Благодаря им то и купила помаду, но на мне она смотрится отвратительно.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницане рекомендует
Читать все отзывы 110
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2016
Как раз собиралась приобрести похожую 😢 теперь сто раз подумаю перед покупкой
21.01.2016
Издалека помада смотрится очень симпатично 😊 Но вот вблизи, конечно, ужас 😕 И дело тут не в губах, а в оттенке и качестве помады.
21.01.2016
Нечего на губы нговаривать - красивые, а вот помада капризная.
21.01.2016
знакомая ситуация))
я свою не могу приручить, да и не буду)
ей место только в мусорном ведре
21.01.2016
А ведь вот читала положительный отзыв 😐
21.01.2016
Ну, польстил себе производитель, что же делать?! Выбросить помаду в мусорное ведро. Я такие фокусы, как полосы от помады, не прощаю! )))
21.01.2016
С руками у Вас все в порядке. Реально помада стремная
21.01.2016
Странная помада 😞
21.01.2016
Цвет красивый, а вот качество отвратительное. Спасибо, что уберегли от покупки.
Да уж, не очень!
ужас какой - то
21.01.2016
О боже мой... 🤢
21.01.2016
Смотрится на губах неважно 😞
21.01.2016
Очень плохо на губах себя ведет(
21.01.2016
Полосит конкретно((
21.01.2016
Не обижайтесь, но на макросъемке, впечатление такое, что губы накрашены тональным кремом... Думаю, все же дело в помаде)
Nata6a88, не, губы тональным кремом не крашу 😁 они у меня и так сохнут и тоненькие
21.01.2016
У меня такой нюд в карандаше...полосит ужасно.
Ваша помада напомнила мою..так же смотрится(((
21.01.2016
Красивые у вас губы, это вы тонкие не видели, а помада смотрится просто отвратительно вблизи, качество очень подкачало(
21.01.2016
А я хотела попробовать помадку из этой серии 😕
22.01.2016
Жаль.. что не стойкая, оттенки такие люблю)
22.01.2016
Как ужасно легла на губы(, жаль, оттенок классный
22.01.2016
Легла очень плохо((( у меня похожая ситуация с Divage была
22.01.2016
Я вот тоже всегда боюсь этого эффекта - подчеркивания недостатков кожи губ у подобных оттенков. Хотя сама безумно их люблю и уважаю.
23.01.2016
жаль, вблизи видно что не очень лежит
23.01.2016
Жаль( А издалека очень симпатично смотрится)
23.01.2016
ну и помадка
23.01.2016
Очень неудачная помада.
23.01.2016
Мне кажется, дело в оттенке
25.01.2016
А я как раз такую купить собралась... Теперь даже и не знаю 😕
Svetik89, у других я видела в отзыве, что этот оттенок хорошо лежит. Может мне партия такая "волшебная" попалась. Мне вот не понравилась.
Другие отзывы
Читать все отзывы 110
Смотрите также