Опубликовано 8 Январь, 2024 - 10:06

Я не фанатка яркого макияжа губ. Мне, к сожалению, совершенно не идут яркие оттенки. Но иногда хочется нанести на губы что-то помимо гигиенической помады, добавить «блеска» так сказать😉

Масло для губ Divage Elixir Lip Oil хороший вариант для разнообразия, но как оказалось, не для повседневного использования..

Оттенок – 04.

Объем – 4.5 мл.

Упаковка

У масла для губ очень удобный флакон, по моим меркам.

Во-первых: пластиковая ёмкость прозрачная, можно оценить и оттенок содержимого, и количество остатка продукта.

Во-вторых: хоть у масла и не малый объем, флакон достаточно компактный. Помещается в маленькую косметичку и удобно лежит в руке.

В-третьих: на флаконе легкоудаляемая наклейка с подробной и полной информацией. Почему для меня это важно? Я сразу ее удаляю… Ненавижу липкие загнутые уголки этикеток…

Кисточка

Приятная, мягонькая скошенная кисть. Ей легко дозировать количество наносимого продукта, наносить на губы и распределять тоже приятно.💗

Блеск Масло для губ

Сложно мне назвать этот продукт маслом. В моем понимании масло должно быть менее плотным, более текучим.
Масло достаточно плотной консистенции, на губах ощущается, «тяжеловато», но при этом не течет, зафиксировано на губах строго так, как его нанесли. 😁

Не смотря на то, что оттенок далеко не первый, а аж 04, да и во флаконе блеск явно малинового оттенка, да что уж там, на коже это тоже видно:

Но! На губах ситуация иная:

Если оттенок и присутствует, он ОЧЕНЬ слабозаметный. Как будто он вовсе прозрачный. Выглядят губы очень натурально, все как я люблю🙂.

Положительный эффект: придает губам эффект увеличения.

Отрицательный эффект: увы, но после одного нанесения губы это масло подсушило.

Стойкость: зависит от носителя.😆 Сам по себе блеск стойкий, не стекает, не впитывается, не исчезает как по волшебству. Если принимать пищу и жидкость, то конечно же, продукт постепенно исчезает☝😎.

К сожалению, этот блеск/масло не подходит в моем случае для повседневного использования по причине сухости губ после применения, но губы после применения масла выглядят, конечно, классно😉👌.

Достоинства
  • Дает красивый оттенок и блеск
  • Красивый блеск
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятный аромат.
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не очень похоже на масло
Panda6рекомендует