Опубликовано 5 Август, 2022 - 09:06

Краску для волос SYOSS Professional performance permanent coloration я купила с целью затонировать осветленные волосы и покрасить отросшие корни.

Описание: Стойкая крем-краска для волос Syoss с концентрированными цветовыми пигментами и системой против повреждений. Пигменты красителя глубоко проникают в волокна волоса, позволяя добиться интенсивности цвета до 10 недель и профессионального закрашивания седины. Ухаживающая технология Salonplex реставрирует повреждённые связи в структуре волоса и восстанавливает волосы изнутри. Формула с кератином покрывает кутикулу волос, делая их более мягкими и гладкими. Для визуально улучшенного качества волос* и до 80% меньше ломкости волос. Для волос с любым содержанием седины. Стойкое окрашивание. по сравнению с волосами, окрашенными без применения технологии Salonplex

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◽

Краска для волос SYOSS Professional performance permanent coloration

▪️Произведено: в России;

▪️Оттенок: 10-1 Перламутровый блонд;

▪️Место покупки: Магнит косметик.

УПАКОВКА | СОСТАВ УПАКОВКИ ◽

​​​​​​Упаковка достаточно компактная. На упаковке указана основная информация о краске, есть изображение ожидаемого оттенка волос и таблица полученых оттенков в зависимости от исходного цвета волос.

В состав ураковки входят:

▪️Тюбик с окрашивающим кремом - 50 мл;

▪️ Флакон аппликатор с проявляющим молочком - 50 мл;

▪️Саше с кондиционером для волос Salon Plex - 15 мл;

▪️Инструкция по применению;

▪️Пара перчаток.

ОКРАШИВАНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЕ ◽

Мои волосы осветленные, корни отрасли на несколько сантиметров, есть седина. До этого волосы были окрашены в светло-русый оттенок, но краска уже очень сильно смылась.

Перед окрашиванием любой краской я провожу тест на аллергическую реакцию. За два дня до окрашивания наношу красящий крем на внутреннюю сторону на сгибе в локте, как указано в инструкции. Оставила на 45 минут, затем смыла.

Перчатки для окрашивания использовала из упаковки. Перчатки оказались очень свободными и прочными.

Приготовление краски не сложное. Я смешала красящий крем и проявляющее молочко. Для приготовления краски и окрашивания использовала флакон-аппликатор.

Консистенция у краски получилась кремовая, не очень густая. Запах резкий, аммиачный.

Краску наносила на сухие волосы, начиная с отросших корней. На корнях оставила на 10 минут, затем оставшуюся краску нанесла по всей длине и оставила ещё на 30 минут.

В первые минуты краска немного жгла кожу головы, но это ощущение быстро прошло. С волос краска не стекала, не капала.

После окончания окрашивания я смыла краску с волос и нанесла бальзам из упаковки.

В результате волосы хорошо прокрасились, даже не осветлённые корни не отличались от основного уцвета волос.

Оттенок получился темнее, чем на упаковке, но при ярком освещении освещенни он выглядит гораздо светлее и без рыжины.

Волосы после окрашивания стали жёсткими, даже бальзам не особо помог их смягчить. До этого волосы были окрашены другой краской и были мягкими, но после Syoss по качеству стали хуже, более сухими, стали хуже расчёсываться, без хорошего ухода сильно пушились.

Стойкость у краски средняя, на основной длине оттенок продержался около двух недель, а на седых волосах у корней стал смываться через неделю после окрашивания и корни пришлось подкрасить. Но нужно учесть, что волосы я мою практически ежедневно. До этого мне уже приходилось красить волосы краской от Syoss, но в тёмные оттенки и на седых волосах краска держалась гораздо дольше, но видимо светлые оттенки из этой линейки не предназначены для закрашивания седины.

В итоге отмечу достоинства и недостатки данной краски для волос:

+ Бюджетная стоимость;

+ Хорошо прокрашивает волосы;

+ Закрашивает седину;

- Сушит волосы;

- Быстро смывается с седыхволос.

Mellojeрекомендует
Как то настораживает, что сушит волосы...
Обидно, что такое красивый цвет, а волосы сушит.
  • Очень люблю оттенок пепельный блондин. Но на моих волосах с этим обычно возникают проблемы-очень стойкий природный пигмент поэтому часто я просто получаюсь жёлтой.
  • Сегодня пишу ещё один отзыв на краску для волос. Люблю я экспериментировать с цветами. И в этот раз моя душенька захотела чего-то новенького. Хочу розовый оттенок и всё, подумала я и с полной уверенностью пошагала в магазин. (Наверное приближение весны влияет ) Но розовый розовому разница.
  • Всем привет!Я уже давно окрашиваюсь в блонд самостоятельно и всегда делюсь отзывами на все новые дляменя краски. Мои безоговорочные фавориты Estel и L’Oreal, но также я люблю пробовать что-тоновое. На этот раз чем-то новым стала для меня краска от Syoss.
  • 16.06.2022
    Здравствуйте. Последние пол года, а то и больше, хожу с золотисто-русым цветом волос. Зашла в магазин Watson's чуть больше месяца назад, чтобы купить краску для корней. Поскольку магазин уже планировал закрываться, то на полках были уже остатки.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 14.12.2012 - 17:34
    И сново она оттенок 4-1 Каштановый ФОТО результата
    Я люблю меняться, вот весной перекрасилась в темный оттенок, после почти 5 лет карамельной блондинки, а летом решила, что брошу хим краски и буду краситься хной и басмой. Если интересно, можете посмотреть отзыв на моем "канале"). Но 5 лет покраски в карамельный блонд не прошли даром.
  • 09.02.2018 - 09:40
    На данный момент - ФАВОРИТ для моих тонких и волнистых волос, жалею, что не попробовала эту краску раньше...оттенки 10/1 «Яркий блонд пепельный» и 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг» Фото волос До/После :)
    Приветствую ! Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect   Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9 ) Объём — 60 мл Страна-производитель - Германия Упаковка и…
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 27.06.2016 - 07:19
    ✾ НОВАЯ Indola 1000.18 "РОЗОВЫЙ БЛОНД" , 1000.27 , 1000.22 и 1000.1, +микстон ✾ Отличия и РЕЗУЛЬТАТЫ старой и НОВОЙ версии ♦ Качество волос с Indola ♦ Отращиваю БЛОНД !! Много текста, ФОТО + инструкция + ПОЛНАЯ ПАЛИТРА INDOLA BLOND EXPERT
    Приветик всем заглянувшим! ---------Обновляю отзыв все время, т.к. во время использования всплывают разного рода нюансы ----------------------------------------------- Обновления буду выставлять в конце, в хронологич.порядке.
  • 22.03.2017 - 14:13
    Яркая, но оттенок не соответствует палитре
    Приобрела Igora Pearlescence Pink Candy 9.5 в добавку к цветным Estel Essex. Перепробовала все варианты, сразу скажу, что Estel Essex больше понравилась и по цене, и по результату.
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 28.07.2022 - 22:04
    Очень красивый матовый русый блонд. 🔥 Гиперпигментация. Всё в ней хорошо. Отзыв от блондинки со стажем 7 лет
    Всем добрый привет!   Давно терзала мыслишка, так ли отличается Велла от Лонды.. А вдруг, она сработает на "отлично"? И я ради разнообразия решилась. Сразу отмела оттенки вроде 12.19, зная, что я буду рыжая.
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 17.05.2022 - 20:55
    Ванильный блонд с оттенком 10-72. Отличное открытие!
    Всем привет) Сегодня спешу поделиться огромной рекомендацией на краску для волос от Ollin Professional. Это было мое знакомство с данной маркой, и оно прошло более чем успешно! Моим фаворитом в домашнем окрашивании является краска Estel, однако все равно хочется попробовать чего-то нового.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • Оттенок 7U универсальный русый. Идеальный нюдовый оттенок
    Доброго времени суток! Я просто обожаю краски от L'Oreal . Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи. Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris…